Дуняша• 28 апреля 2019

Покажите мне фото 30/35-летней!!!

Как должна выглядеть женщина в таком возрасте, чтоб здесь не писали 45-50?
Я так понимаю, что в таком возрасте у нее не должно быть НИКАКИХ возрастных изменений еще?
вентиляторная• 28 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Я відчуваю себе на 35)))Буде 29, на останньому місяці вагітності, набрала 12 кг, волосся своє відросло.
знаете смотрю на фото школьные, 90 годов у знакомых, там школьницам можно под сорокет давать. все таки по фото тяжело возраст определить.можно девочку с неправильными тенями снять, будет ей 30.это часто необьективно.

Томатико• 28 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Вам это удается.
Спасибо, вообще 0 косметики , я прям расстроилась , реально выгляжу 42 ?
Подтяжка• 28 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Чет я охренела от 42
Реально выгляжу на 42 ?
покажите еще фото
Раз одела не бу• 28 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Девочки , я вот на многие лица смотрю ( чисто лицо) норм , ну 29-30-35 , но бл , стрижки , цвет волос , укладка , вот оно реально « старит» (((
сама такая , стараюсь молодится )
Это сегодня
Не знаю, как стрижка, но вот эти губы уточкой на девушках за 30...-40... смотрятся совсем нелепо и смешно и добавляют морщин вокруг рта. Не делайте так больше для фото!
тянитолкайка• 28 апреля 2019
Ответ дляПодтяжка
от Вас веет позитивом
Да завжди стараюся на позитиві бути, ато як би все що було за моє коротке життя брала до голови і ходила хер влучною то б уже точно посивіла б.
Кирикова• 28 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Чет я охренела от 42
Реально выгляжу на 42 ?
Я подумала вам лет 45.
ЖонДуан• 28 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
ничего себе!!!!! я в шоке! так держать! Мне 31 и мне кажется, я старше вас выгляжу, хоть внешностью не обделена и еще не страдаю на тему возраста!)))
спасибо, буду стараться по возможности
Багиня• 28 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
В 35 у меня морщин почти не было. Только шея чуть. А вот ближе к 40 полезли И кожа уже не такая упругая. Сейчас 41, изменения вижу, но что поделать... Главное я в душе молодая))) Помаду только попробовала, в люд И так не хожу
Зря...Эта помада Вам идет!
Подтяжка• 28 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
хер влучною - это как)))))
По фото я бы Вам около 30 и дала

Жертва интернета• 28 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Чет я охренела от 42
Реально выгляжу на 42 ?
Вы не мне ответили)) я только спросила сколько Вам (на 42не выглядите)
Трынди-брынди• 28 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Цитата:
Вы Аня?
Прикольно Вам 35
Бабушка мороз• 28 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну не знаю,на сколько я выгляжу. Думаю ,что для своих 36 ,ничего))) Специальное взяла одну проф фотку,чтоб была видна разница в обработке и натурал
?где же здесь ’натурал’-ВЕЗДЕ обработка и фильтры! кого вы пытаетесь обмануть
Кирикова• 28 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Там ракурс такой, трудно определить.
40+ мое мнение.
Курочка• 28 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Сколько мне лет?
Жесть
тянитолкайка• 28 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Це точно, але ж ми жінки такі, поки не запитаємо своєї оцінки, до ти не заспокоїмося
Вареный лук• 28 апреля 2019
Мне полных 35. Главная беда, которая есть последний год - это опускающийся овал лица. Но с бедой ведется борьба, пока весьма успешная))
Просто каралева• 28 апреля 2019
Ответ дляБагиня
Зря...Эта помада Вам идет!
Спасибо!!!
Курочка• 28 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Лет 35, трудно сказать. Хорошо выглядите.
У вас глазомер сильно сбит
Бабушка мороз• 28 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Какой у вас телефон? Марка?? Здорово шопит.. Лицо как фарфоровой. Тоже хочу такие селфачки
вы шо?? енто натурал)

Подтяжка• 28 апреля 2019
Ответ дляВареный лук
на первом может и дала бы 35
а на втором не больше 30 точно, а то и меньше
Вы всегда разная
Семена рукколы• 28 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Чет я охренела от 42
Реально выгляжу на 42 ?
Я думаю что вам 48,но хотела написать 45)
funestia77• 28 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
Я бы вам 25 дала, классно выглядите. Взгляд задорный.
Не качество кожи решает, а самоощущение и огонёк в глазах)
Даю справку• 28 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я понимаю, что выгляжу на свой возраст. Не было бы хуже))) фото 1 - вчера, мне 36. Фото 2 - мне 35
вам лишний вес доедает годков 5-7 сверху
тянитолкайка• 28 апреля 2019
Ответ дляПодтяжка
хер влучною - это как)))))
По фото я бы Вам около 30 и дала
Ой сорі Т9((«сумною»
Marinka 32• 28 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Мне 35))
Вам больше 25 не дашь!
вентиляторная• 28 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
прикололась я сегодня. никогда,как и вы этим не занимаюсь. люблю себя и вы себя любите. мы самые красивые
Сметчица• 28 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Жесть
Что жесть?
ИграйМойГормон• 28 апреля 2019
Ответ дляТоматико
ну да, на 40-43. А сколько вам на самом деле?
Кирикова• 28 апреля 2019
Ответ дляКурочка
У вас глазомер сильно сбит
У меня идеальный глазомер угадываются почти всегда.
Трынди-брынди• 28 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
вы что ? КАКИЕ 48??? Во народ...