Мудрецыха мира сего• 28 апреля 2019
Харьков сосновый лес
Есть ли возле Харькова сосновые леса?
Акукарача• 28 апреля 2019
Жизнь, в сторону Мерефы, недалеко от м.Гагарина,
Завтра как раз туда собираемся ’ в поход’ ( организатор похода - сын 6 лет)
Мудрецыха мира сего
• 28 апреля 2019
Спасибо, девочки, успокоили. Я обожаю осенью грибочки в сосновом лесу собирать. Переехали из центральной Украины, так переживала есть ли рядом сосновый лес
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
я живу не далеко. гуляем там часто с собакой. как пахнет хвоей - это что то. особенно после дождя, идешь и надышаться не можешь))
Мудрецыха мира сего
• 28 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А можете подробнее написать куда от какой станции метро двигаться. Еще плохо город знаем
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2019
а вы в какой части города живете. на Алексеевке свой лес есть, на Салтовке свой) вам куда ближе?
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2019
ну, в общем, если к нам соберетесь, то от метро Спортивная ходит 232 маршрутка. садитесь и едите до озера на Основе. выходите, идете вдоль озера (летом там все купаются), а за ним уже хвойный лес начинается. на фото он на горизонте виднеется. частный сектор, который вдоль озера называется Гуты, а Жихарь с другой стороны леса. но вам же думаю, не принципиально, с какой стороны леса входить
Мудрецыха мира сего
• 28 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
М. Студенческая. Я видела только посадочку возле Каравана
Мудрецыха мира сего
• 28 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Класс! Спасибо большое! Обязательно съездим на разведку
КондуктЕр тролейбуса• 29 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
приезжайте. а возле вас, буквально рядом метро Героев Труда есть Журавлевка. я раньше там жила до замужества. ну почти там, на Барабашова)) и летом мы на Журавлевку ездили купаться там тоже лес был с какой то стороны. сейчас не знаю, может уже и нет его.
Мудрецыха мира сего
• 29 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ухты красотка какая.... будем летом изучать