ТигрЛьвович• 29 апреля 2019
Как лучше уволить домработницу, если она проработала много лет?
Как лучше сказать? Стала совсем плохо убирать, замечания не могу сделать как следует, у меня бе-ме получается, так как отношения уже дружеские давно. Но бардак меня достал, если честно, но и обижать не хочется..
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
Люди дивні не розуміють що коли купляєш нову квартиру в стару гроші ніхто вложувати не хоче
вот имено, бесит меня старая квартира, прям раздражает, я последние пару лет даже занавески прованые не хотела менять, кошка порвала.. Просто жаль было копейки даже
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Покажите фото новой белой) в которой ’все отремонтировано’ уже но вы же конечно сейчас выдумаете что фоток нет )
117 пост, вынудили уже выложить, ремонт еще в процессе
Вам телефонограмма• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Ну вот, вот ремонт в новой квартире, в процессе, не тролик я
И где же все белое ?
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В таких шкафах я бы сама убирала, оставила домработнице только полки с постелью, полотенцами и одеждой( нижнее белье тоже сама бы складывала). Ну Судя по фото у Вас принято тыкнуть как- нибудь.
да некогда мне, вообще
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
И комп стационарный,совсем печалька)))
ээ??? ноутбуки печалька, а комп стационарный все потянет
Сплюшка• 29 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
И где же все белое ?
Так там вообще ещё ничего нет
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
И где же все белое ?
материалы куплены уже, все белоснежное будет, либо очень светлое
Тоска в носках• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
І Правильно, немає сенсу нічого там робити. Дай Бог в новій зробите все так як захочете і прямо з нуля. УДАЧІ. А помічницю міняйте, говорю з свого досвіду, вона точно не поміняється і краще прибирати не буде
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
шо за стереотипы
Это не стереотипы,а 21 век
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2019
Сплюшка• 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Это не стереотипы,а 21 век
Говно сейчас, а не ноуты
Сплюшка• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Вот такой паркет будет, который слева
Я пишу о том, что у вас ремонт в стадии начала. Там и нет ничего белого пока что. Это понятно само собой
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Это не стереотипы,а 21 век
а я вот считаю тупизмом покупать ноуты за ту же цену, но меньшей мощности, если работаешь дома и никуда нет нужды выносить. Плюс огромный монитор, высокий, не надо согнутой сидеть, это жлобство за ноутом работать, который стоит вместо стационарного
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Говно сейчас, а не ноуты
Да ладно. Не за 3 коп нужно брать)
Сплюшка• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Я жлоб)) у меня два ноута на случай ядерной войны. Комп некуда ставить
но в планах
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
будет, переезд через месяц уже, не начало, там уже довольно много всего сделано, показала 4 последние фото, плитку не буду, не хочу чтоб узнали знакомые, которые тут обитают
Сплюшка• 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Да ладно. Не за 3 коп нужно брать)
За три копейки никто и не говорит
А за 50 штук не каждому нужен
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
А почему согнутой? За столом
Вам телефонограмма• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Жаль копейки на порванную занавеску ) за то не жаль тете халтурщице платить) шо то не сходится в вашейитории никак) а может от засилья тиглей на советчице уже просто троллофильтр стоит)
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А почему согнутой? За столом
да, за ноутом сижу согнутой, ну если вы невысокая, то вам видимо ок)
Уси-пуськи• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
говорила, но не строго, строго не могу сказать, проще уволить.
Меня раздражает, что на обычные замечания она не реагирует, а постоянно пилить ходить у меня времени и нервов нет
Так и сказать ’плохо справляешься с обязанностями.’
ТигрЛьвович
• 29 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
прочтите еще раз название этой темы, увольнять
Чай не пью, только кофе• 29 апреля 2019
Автор , Вам ещё до до конца ремонта ого- го ждать
. Такой пол я бы не назвала белоснежным, что- то Вы преувеличиваете.
. Если у Вас будет белоснежное и зеркальное, как в доме героя, что хочет жениться на Дарье Морозовой ( актрисе) сериала ’ Содержанки’- тогда да, будет, что ’ вылизывать’. А в Вашем случае обычный новострой с Новым ремонтом, ну никак не белоснежным.
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Ноуты с большими экранами ,да и отклоняются они)
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
я в 21 век с монитором 24´´ не вписываюсь? Пора ползти на кладбище, в мавзолее место занимать?
Тема не о вас...