ТигрЛьвович• 29 апреля 2019

Как лучше уволить домработницу, если она проработала много лет?

Как лучше сказать? Стала совсем плохо убирать, замечания не могу сделать как следует, у меня бе-ме получается, так как отношения уже дружеские давно. Но бардак меня достал, если честно, но и обижать не хочется..
автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
вы прикалываетесь? Где тут вообще работа домработницы?
она туда и заглядывает, только поверхностно, видимость создает, о чем я и говорю, я хочу, чтоб у меня было все идеально везде, переезжаем в идеально отремонтированную квартиру, где все как конфетка, хочу вылизанное жилье

автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Мда, вы ей что-то сказали по этому поводу? И что она ответила?
У мужа работник с которым он то же подпудескт общался сдал в ломбард мужа рабочий ноут нельзя с нанятыми работниками дружить
убрала сама и сказала ей: это нормально, что Я убираю это? она промолчала
автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляМиззери
нельзя, будет новая, только на ВЫ и никаких разговоров по душам
Лизочек• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
гоните ее ссаными тряпками, это вообще не работа
автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
ой девочки, поговорила с вами и набралась храбрости на строгий разговор, предложу или исправляться, или буду увольнять
Берегу и стерегу• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Вот такой бардак у меня на полках
я считаю, что к вашим файлам она не при чем.
Фото и файлы надо стопочкой стожить?
Берегу и стерегу• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
детям сколько? и что вы будете делать, если заляпают краской новую квартиру?

автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Фото и файлы надо стопочкой стожить?
сложить, там редко кто что-то берет, грамоты детские, медицина вся, фотки, налоговая и всякий нужный хлам, его сложить и будет лежать
Лизочек• 29 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Фото и файлы надо стопочкой стожить?
да, если не было указано другого
автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
я не буду ничего делать, домработница должна это убирать, дети будут ляпать и ляпать, пока не вырастут
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Вот такой бардак у меня на полках
Как для богатой тети у вас простенький шкафчик...
amvroziya• 29 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Фото и файлы надо стопочкой стожить?
А к чему она при чем?
Ей платят за уборку
И да, сложить где и что нужно стопочкой- тоже в её компетенции
Ибо это укладывается в ёмкое понятие-’уборка’
Берегу и стерегу• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
идеальность не достижима..
И ЗП уборщицы и повара отличается.
Не будет никто за туже самую ЗП выкладываться больше в новой квартире, еще и все белое, т.е. работы и претензий больше.
у Вас 2 варианта в новой квартире - поднять ЗП этой или сразу искать новую. которая согласна на эту ЗП.

По недостаткам надо поговорить, но при этом понимая, что это не бардак, а отдельные недостатки.
автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
я не богатая тетя, была бы богатая заплатила бы тыщу долларов и наняла бы профи
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Она у вас не уборщица,а повар + уборщица,то есть 300+300 долл.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
точно, и как люди, имея шкафы за три копейки, платят за уборку этих шкафов 600%
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Не заплатили бы. Сами ж сказали квартира этого не стОит.
автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
была бы не квартира, а дом, вы богатых не видели? там штат прислуги и управляющий (мечта)
автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
то я перед вами еще не оправдывалась)) почему такой шкачик) прочтите мои сообщения все, я писала об этом

Не стесняюсь• 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
она домработница. это и уборка, и готовка, и покупка продуктов, и все о чем договорятся при приеме на работу
Запароленое одеяло• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
может вам еще уборку сделать?)
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Считаете у нас каждый второй может позволить себе домработницу за 600 баксов?)))) Не переводите стрелки)))
автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
да, все так
Миззери• 29 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А ничего что они квартиру новую купили и там делали ремонт, мебель? Смысл был покупать новые шкафчики в старую квартиру?
автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
вы точно заблуждаетесь, я очень хорошо знаю, что такое богатство, это не про нашу семью, средний класс с натяжкой
автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Фигня,автор троль. Жили на сьеме еще скажите. Автор сама сказала,что фин положение хорошее.
Файна цьоця• 29 апреля 2019
У меня были домработницы, ни одна в шкафах не убиралась... я даже и не знала, что можно их об этом просить.. думала, это личное, надо знать что куда, что выбросить...
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Ну понятное дело,много денег никогда не бывает
автор ТигрЛьвович • 29 апреля 2019
Ответ дляФайна цьоця
а сложить?