Стопудова• 29 апреля 2019
В супермаркете метро в Киеве можно любому человеку там покупать?
Или только у кого есть уарта магазина? И твм только опт или есть розница?
Деловитая• 29 апреля 2019
Временную карту можно взять на входе, но ловить там сейчас нечего, самый бедный ассортимент.
ПП-шница• 29 апреля 2019
Может покупать любой человек! Есть опт и розница, но оптом конечно дешевле)) Если у Вас нет карты, они предложат ее оформить, а что бы рассчитаться на кассе спросите в очереди они вам дадут свою карту пикнуть))
бифидобактерияЖоржик• 29 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
Какие выгодные магазиы в Киеве продуктовые?
Атб,ашан,метро если оптовые цены,но выгодой назвать нельзя,нужно ловить акции,скидки,например Новус не дешевый по алкоголю и продуктам,но сейчас там вода моршинська 11грн,а во всех остальных маркетах по 13.50,т.е все от скидок зависит
Апофиозная• 29 апреля 2019
Картка необхідна, її оформити можна через вайбер за 2 хв.
Ціни гарні на акційні товари, решта - нижча ціна від 3 шт. У них часто якісь тематичні каталоги, з середи буде ’барбекю’.
Воленс-неволенс• 29 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
Велика Кишеня - всегда есть товары по акции - колбаса, молоко, кофе, конфеты.
АШАН -ассортимент отличный, но акции редко бывают - цены и так не очень высокие.
Снежнакомка• 29 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
Для меня по прежнему метро, там и дешевле, и качественнее товары