Кашпо• 25 октября 2013

Отвратительны мужики.

Отвратительны те мужики, которые сидят широко расставив ноги в общественном транспорте!
Хочу, чтоб они все стали так же передвиаться!

Улыбнитесь, девочки )))
Самнешка• 25 октября 2013
Ну, женщинам не понять.... нам ничего не мешает сидеть сдвинув ноги

Любовь Калистратовна• 25 октября 2013
а вы хотите чтобы они сидели как девочка скрестив ножки или нога на ногу? терпеть не могу таких мужиков(
Помеха справа• 25 октября 2013
Ага, а особенно,когда в том месте джинсы протерты до заметных дыр
Рассказница• 25 октября 2013
эта поза возникает на уровне подсознания
Божий одуванчик• 25 октября 2013
А разве не все так сидят
Ангелочек с рожками• 25 октября 2013
И я так сидеть люблю, хоть и не мужик
Соня-сонятко• 25 октября 2013
до ужаса отвратительные
а еще они писают стоя, говорят грубым голосом, волосатые такие и лифчики не носят...
фууууууу
ТрамвайGirl• 25 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
И я так сидеть люблю, хоть и не мужик
а у меня губы пухли, я не могу сдвинуть ноги, молочница надоела
Майор Медуза• 25 октября 2013
у них анатомия другая и ничего плохого лично я в этом не вижу, если бы у Вас между ног, извините, висело нечто, посмотрела бы я на Вашу позу, темы одна лучше другой, вот у людей времени завались

ЯсноВидящая• 25 октября 2013
Девченки давайте поддержим тему и мамочку двоих деток у нее ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ(рак),кто словом,кто делом,кто советом,кто денжкой,может кто темку в соц сетях разместит,топ поддержим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
ОйЙой• 25 октября 2013
ну вы автор и даете, прицепите себе балду между ног и сдвиньте ноги)
автор Кашпо • 25 октября 2013
Девочки!
Ну, вы даете...
Я писала с юмором Как бы повеселить вас...
90x60x90• 25 октября 2013
неудачная шутка
Майор Медуза• 25 октября 2013
видимо юмор не удался... если все приняли за чистую монету
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Да чтоб у всех такая балда висела, чтоб ноги сдвинуть сложно было)))
автор Кашпо • 25 октября 2013
Да уж...
Ну, ладно, тему закрываю, а то ща найдется злобный аноним без чувства юмора, испортивший мне потом на весь вечер настроение)))
Всем хорошей пятницы и веселых выходных!
автор Кашпо • 25 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Вот, я примерно об том же))))
Зяблик протестант• 25 октября 2013
Я точно также сидела во время беременности. Ничего не могла с собой сделать, ноги сами разъезжались))