Не стесняюсь• 29 апреля 2019

Как вам девушка по фото ?

Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2019
Толстуха

Ряженка• 29 апреля 2019
Волосы шикарные, симпатичная
Забагаловка• 29 апреля 2019
Нормальная
Меряю от единицы• 29 апреля 2019
Я бы подружилась). Приятная девушка.
ОхиИВздохи• 29 апреля 2019
Провинциальная роскошь...
Ряженка• 29 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Толстуха
У вас что-то кроме толстая и худая есть в голове?
Я не тону• 29 апреля 2019
Сочная
Волосы супер!
Сосулька• 29 апреля 2019
Веселая полноватая девушка, приятная, наверное добрая, неглупая. Волосы отличные, но плохо покрашены и подстрижены.
Впечатление приятное.
Кожугетовый ансамбль• 29 апреля 2019
Помадой пользоваться еще рано, как по мне. И надо следить за питанием, занятся спортом. Лицо приятное)

Очень добрый аноним• 29 апреля 2019
Ну Чоткий пацанчик ей явно не светит
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2019
Раздел Темы для взрослых наталкивает на весьма странную мысль ))))
Сегодня я не я• 29 апреля 2019
До 27 лет ,молодая и веселая
Та никада в жизни• 29 апреля 2019
Обычная, лишний вес, густые волосы плохо подстрижена, помада не идет, лет 26
Кыся-брыся• 29 апреля 2019
На вид 16-19 лет, рост наверное 1,6-1,7 (макс.), вес около 65 кг., закомплексована и не уверена в себе, глаза ’живые’ с душой, но обиженные жизнью.
Глас_Народа• 29 апреля 2019
никак
Праздничный сервиз• 29 апреля 2019
+Толстая
КондуктЕр тролейбуса• 29 апреля 2019
Красивая, приятная
Не жена• 29 апреля 2019
худеть однозначно
Баба на горошине• 29 апреля 2019
Сама себе парикмахер, много комплексов,не умеет с ними справляться, двуличная По внешности не хватает марафета,вкуса и стиля

Домовенок Зюзя• 29 апреля 2019
Обычная среднестатистическая внешность , с лишним весом , красивыми но не грамотно подстрижеными волосами
Ferre• 29 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну Чоткий пацанчик ей явно не светит
Че это?
No problems• 29 апреля 2019
А ля прованс.
Гомосноб• 29 апреля 2019
Симпатичная. Но, хотя волосы прекрасные, прическа, действительно, как собаки погрязли.
Пластилин_Колец• 29 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вес больше
Кумушка• 29 апреля 2019
Така товста
Зам Ам• 29 апреля 2019
Приятная внешность. Веселушка. Полнота ее не портит.
Додекаэдр• 29 апреля 2019
Симпатичная провинциальная девушка.
Лет 17-19.
Рассказница• 29 апреля 2019
Девушка приятная.Помада идет!Никакая не провинциальная.Советчицы как всегда-не обгадят-день не удался. А пишут вот такие комментарии ядовитые как раз мадамы с кучей комплексов)
Єдина Країна• 29 апреля 2019
Ответ дляРяженка
у кого что болит.... ’кактус’ тоже толстая, похоже
Ананомчикус• 29 апреля 2019
Ответ дляКумушка
Така товста
Кстати , в жизни часто встречала людей с полным лицом и совершенно худым телом ... не судите только по лицу