ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2019
Кто хочет поехать на работу в Чехию? Одной страшно.
Нашла проверенное агентство, хочу поехать на три месяца. Но одна боюсь, кто со мной?
ЯяяКакаджамбо
• 29 апреля 2019
Ответ дляElani
какое же оно проверенное, если Вы боитесь?
Я боюсь не того, что кинут. Боюсь ехать одна.
ЯяяКакаджамбо
• 29 апреля 2019
Есть работа в Праге на типографии. 95 крон в час, много часов. Жильё 4500, проезд за свой счёт. Можно нормально заработать.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а мужикам есть работа?
Марисабель83• 29 апреля 2019
Напишите в личку подробнее. Сколько стоит услуга агентства, что именно нужно делать, выходные, график работы. Спасибо.
Партизанка• 29 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
95 крон- это сколько в грн?
Само_достаточная• 29 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
95 крон- это сколько в грн?
примерно столько же
Партизанка• 29 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
примерно столько же
Так можно и в Польше такие деньги заработать. Для Чехии вроде бы рабочая виза нужна и она не дешевая( если через фирму) или я что- то путаю?!
Само_достаточная• 29 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
по безвизу работают 3 мес., потом 3 мес. проедают заработанное.
ЯяяКакаджамбо
• 29 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
В Польше была, сейчас там ситуация не очень.
Партизанка• 29 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему не очень? Нет Работы?
Партизанка• 29 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
По безвизу в Чехии нельзя работать. Только Польша.
ЯяяКакаджамбо
• 29 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
Почему не очень? Нет Работы?
Работы полно по 11 злотых и высчитывают за жильё 300-400 злотых
Мастер Класс• 29 апреля 2019
Я думаю над подобной работой, как раз Прагу рассматриваю. Что конкретно нужно делать, какие условия? У меня знакомые пару дней назад поехал а Польшу, пару дней проработал по 12 часов, вообще не разрешали присесть, все на ногах. А у него колено прооперированное. Едет уже назад. На визу потратился и все.
Партизанка• 29 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Только что посчитала, что в Чехии получается по з/ п ’ те же яйца, только в профиль’, разница в 1200 грн между Польшей и Чехией. Считала по 12 час раб. День с одним выходным. Смысл ехать в Чехию?!
вкрации• 29 апреля 2019
Вы боитесь ехать одна. А здесь найдете неизвестно кого и не будете бояться ?
ЯяяКакаджамбо
• 29 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
вкрации• 29 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
А когда устраивался , про колено не думал ? Простите, но странный человек. Все знают, что там , чтоб заработать нужно пахать и соответственно, нужно здоровье.
ЯяяКакаджамбо
• 29 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Пост 20
ЯяяКакаджамбо
• 29 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
В Чехии зп выходит больше, как вы считали?
Партизанка• 29 апреля 2019
Ответ длявкрации
Так он одет по этой же визе на другое место работы в Польше пойти. Смысл ехать домой?!
Партизанка• 29 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
фото
Я ж и говорила, что доки на Чехию денег стоят, в данном случае 170 евро. Я б не ехала.
Партизанка• 29 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Посчитайте чистыми за минусом денег за доки, жильё и конечно питание.
Кукуша• 29 апреля 2019
Еще и за вакансию нужно платить! Я пол года назад работала в Праге 3 мес. и не платила за вакансию и никому не советую этого делать. Кто заинтересован в рабочей силе не будет брать за трудоустройство или будет платить за поиск рабочих непосредственно агентству.
ЯяяКакаджамбо
• 29 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
80*300 часов =24000 крон - 2500 жильё и минус 3000 питание. Итого 18500 крон в месяц. Это 22 тысячи гривен чистыми.
Польша: 11 злотых * 300 часов (что очень редко) = 3300 злотых минус 300 жильё и минус 500 питание, итого 2500 злотых, это 16000 гривен, сейчас курс 1 злотый - 6,8
ЯяяКакаджамбо
• 29 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Вы по визе работали?
Партизанка• 29 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я получаю в Польше 3500 злотых чистыми, проживание и питание бесплатное.