Ноу коммент• 29 апреля 2019
Чем мазать синяк после капельницы?
Уже 5й день синяя рука. Как-то синяк увеличивается в размерах . Медсестра в больнице сказала мазать йодом. Я мазала троксевазином, а вчера на ночь сделала таки йодовую сетку. Рука еще страшнее стала, синяк потемнел. Ясное дело, что йодом больше мазать не буду (? это был какой-то вредительский совет). Что же с ней делать, с рукой, что б быстрее прошел синяк?
Зоя Жорівна• 29 апреля 2019
Мне как-то не могли нормально найти вены, искололи все руки, пока поставили капельницу. Потом ходила две недели с синими руками и это было летом. Потерпите, сами пройдут.
Сама не знаю• 29 апреля 2019
Сейчас капаюсь, руки прям как припухли и небольшие синяки, медсестра посоветовала гепариновую мазь, саду третий день, чуть легче, а то и руки не могла согнуть- разогнуть
Мядуза аля моргонер• 29 апреля 2019
Есть отличный гель - Тромбоцид. Огромный синяк убрал за два дня. Аналог Троксевазина, но намного лучше
Радуга-дуга• 29 апреля 2019
На попе точно отбитые капустные листья отлично помогают, может и на руке поможет , попробуйте