Незнакомлюся• 29 апреля 2019

А как вы относитесь к молодым мужчинам, которые любят театр?

Ботан? Зануда? Или есть шанс что нормальный?
А я на шпагате• 29 апреля 2019
А что по вашему ’нормальный’? С бутылкой пива в подворотне? В танчиках сутками зависающий?

Петя-петушок• 29 апреля 2019
не ваш вариант
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2019
Не встречала таких.
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не встречала таких.
которые театр любят?
автор Незнакомлюся • 29 апреля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Нет конечно. Нормальный, не занудный, не тошнотик. Любит поговорить на любые темы, не только искусство. Как то так.
Чики-брык• 29 апреля 2019
Мой муж не откажется пойти в театр. Он нормальный?
Валькірія• 29 апреля 2019
Я вважаю, що це набагато краще, ніж якби він любив водку або тому подібне.
Взагалі дивує подібне питання.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2019
Думаю, он может быть как и нормальным, так и не очень, от любви к театру это не зависит. У меня в окружении многие ходят в театры, все нормальные. Ну может немного высокомерные и ханжи) Когда говорю, что не люблю театр, сразу кривятся. Я люблю в кино ходить и хотела бы , чтобы мой мужчина тоже любил кино и кинотеатры)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
которые театр любят?
Да, еще и молодых при этом, мужчин. Футбол, а больше бокс. Но любителей театра не видела. Только одна пожилая дама знакомая, и я чуть-чуть.

Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
знаю молодого мужчину, который любит и футбол, и театр. а еще читает книги.
автор Незнакомлюся • 29 апреля 2019
Ответ дляЧики-брык
Вам виднее) ну есть же люди реально ’ залипшие’ на искусстве, они очень специфические в общении, все такие возвышенные:) все в тайных смыслах и высших материях....
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
и причем тут театр?
тошнотиком может быть и любитель танчиков с пивом.
автор Незнакомлюся • 29 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Взагалі дивує подібне питання.
Согласна, но не считаю что уместно сопоставлять такие крайности. Есть много других промежуточных вариантов,)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Берегите его! Это очень редкий экземпляр.
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да я уж его берегла, сколько могла. а теперь он уже давно взрослый.
Кыся-брыся• 29 апреля 2019
Автор, а вы сами в театре были?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
автор Незнакомлюся • 29 апреля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот, я именно об этом) Спасибо за понимание. Я тоже люблю кино и не люблю театр. У меня есть родственники, семейная пара. Театралы, актер и препод актерского мастерства. Так вот , преподша ещё ничего, а актер ппц. Корона в небо упирается. И когда они начинают обсуждать постановки это мрак. Что все вокруг невежи, тупые и недалёкие.
Пригласили как-то. Говорят самая ходовая постановка , все в восторге. Нравится? Говорю да ( чтоб не обидеть). И тут начинается...да у нас люди такие простаки, это не для любителей подумать. Такое мол...для лошков примитивных. Осадок так себе скажу я вам.
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
что с вами?

автор Незнакомлюся • 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
и причем тут театр?
Все может быть
автор Незнакомлюся • 29 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Автор, а вы сами в театре были?
Да, неоднократно. Меня приглашали. Сама не хожу. Мне не нравится.
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
от вашей лексики, честно говоря, тоже.
автор Незнакомлюся • 29 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Автор, а вы сами в театре были?
Реально понравилась только одна постановка. Из 5.
автор Незнакомлюся • 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
от вашей лексики, честно говоря, тоже.
Как и от вас собственно) спасибо, что заглянули.
Кыся-брыся• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ну и что там, все ботаны, зануды?
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ходить в театр и любить театр не одно и тоже. Я как мужчина часто ходивший на свидания предлагал иногда на 2-3 свидание театр. Но сказать что я его люблю или нравится...
ну театр ну впечатления, как то так, а прям ВАУ театр то и нет...
Закидай меня камнями• 29 апреля 2019
Хорошо, я тоже люблю....
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну и что там, все ботаны, зануды?
ага...’интеллигентны вшивые’
автор Незнакомлюся • 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Зачем тогда ходили?)
автор Незнакомлюся • 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
ага...’интеллигентны вшивые’
Как по мне, для мужчины, необычное увлечение. Ну или , как минимум, нестандартное:)