Незнакомлюся• 29 апреля 2019
А как вы относитесь к молодым мужчинам, которые любят театр?
Ботан? Зануда? Или есть шанс что нормальный?
А я на шпагате• 29 апреля 2019
А что по вашему ’нормальный’? С бутылкой пива в подворотне? В танчиках сутками зависающий?
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Нет конечно. Нормальный, не занудный, не тошнотик. Любит поговорить на любые темы, не только искусство. Как то так.
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2019
Думаю, он может быть как и нормальным, так и не очень, от любви к театру это не зависит. У меня в окружении многие ходят в театры, все нормальные. Ну может немного высокомерные и ханжи) Когда говорю, что не люблю театр, сразу кривятся. Я люблю в кино ходить и хотела бы , чтобы мой мужчина тоже любил кино и кинотеатры)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
которые театр любят?
Да, еще и молодых при этом, мужчин. Футбол, а больше бокс. Но любителей театра не видела. Только одна пожилая дама знакомая, и я чуть-чуть.
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
знаю молодого мужчину, который любит и футбол, и театр. а еще читает книги.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляЧики-брык
Мой муж не откажется пойти в театр. Он нормальный?
Вам виднее) ну есть же люди реально ’ залипшие’ на искусстве, они очень специфические в общении, все такие возвышенные:) все в тайных смыслах и высших материях....
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
и причем тут театр?
тошнотиком может быть и любитель танчиков с пивом.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Я вважаю, що це набагато краще, ніж якби він любив водку або тому подібне.
Взагалі дивує подібне питання.
Согласна, но не считаю что уместно сопоставлять такие крайности. Есть много других промежуточных вариантов,)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Берегите его! Это очень редкий экземпляр.
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да я уж его берегла, сколько могла. а теперь он уже давно взрослый.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот, я именно об этом) Спасибо за понимание. Я тоже люблю кино и не люблю театр. У меня есть родственники, семейная пара. Театралы, актер и препод актерского мастерства. Так вот , преподша ещё ничего, а актер ппц. Корона в небо упирается. И когда они начинают обсуждать постановки это мрак. Что все вокруг невежи, тупые и недалёкие.
Пригласили как-то. Говорят самая ходовая постановка , все в восторге. Нравится? Говорю да ( чтоб не обидеть). И тут начинается...да у нас люди такие простаки, это не для любителей подумать. Такое мол...для лошков примитивных. Осадок так себе скажу я вам.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
и причем тут театр?
Все может быть
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Автор, а вы сами в театре были?
Да, неоднократно. Меня приглашали. Сама не хожу. Мне не нравится.
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
от вашей лексики, честно говоря, тоже.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Автор, а вы сами в театре были?
Реально понравилась только одна постановка. Из 5.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
от вашей лексики, честно говоря, тоже.
Как и от вас собственно) спасибо, что заглянули.
Кыся-брыся• 29 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ну и что там, все ботаны, зануды?
Сундучок с каникулами• 29 апреля 2019
Ходить в театр и любить театр не одно и тоже. Я как мужчина часто ходивший на свидания предлагал иногда на 2-3 свидание театр. Но сказать что я его люблю или нравится...
ну театр ну впечатления, как то так, а прям ВАУ театр то и нет...
Петя-петушок• 29 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну и что там, все ботаны, зануды?
ага...’интеллигентны вшивые’
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Зачем тогда ходили?)
Незнакомлюся
• 29 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
ага...’интеллигентны вшивые’
Как по мне, для мужчины, необычное увлечение. Ну или , как минимум, нестандартное:)