Последний вагон• 29 апреля 2019
Секс с 45ти летним
Мне 29
Познакомилась с классным мужчиной,очень его хочу
Но лезут в голову дурные мысли-а как с потенцией в этом возрасте
Не будет ли проблем с оргазмом
Поделитесь нюансами секса с мужчиной (45+)
Не будет ли проблем с оргазмом
Хочу в БАНю• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Даже с моими 3-5 сантиметрами если не ведро, то очень даже ’да, милый, да!’ (с)

гм, 3-5см? на мине что ли подорвались или какая детская травма, плохо совместимая с сексом?
Последний вагон
• 29 апреля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Моему 52. Достал своей интенсивностью. Готов несколько раз подряд каждый день пол ночи на пролёт. Без всякой виагры. Мне столько не нужно.
И, да - мне 32. В браке 7 лет.
спасибо
вы меня вдохновляете)
Вишнёвая Леди• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF

с разными или с одной ?
годовасик• 29 апреля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
И, да - мне 32. В браке 7 лет.
Чем вы его кормите?
Разведка Маша• 29 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну какой же старпер в 45
Ну а зачем женщине в самом рассвете этот дедуля
Меряю от единицы• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF

видимо знают, что вы оголенный нерв, берегут вас от горькой правды
какой вы наивный...
Кофе в лобби• 29 апреля 2019
Дак попробуйте и узнаете, что конкретно в случае с ним. Не все далеко от возраста зависит
Разведка Маша• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Мне не сложно порадовать ’советчиц’, сделать им приятно!
Ведь это так просто!

Зачем нам дедушка
МойНеТакой• 29 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
не такая уж и большая разница, а 45-летний может быть покруче 30-летнего
Пэрисхилтонша• 29 апреля 2019
Автор, не надо Вам такой старпер)) Вы такая молодая, ещё успеете с 45 летним)) ищите моложе, пока есть время...
Любящая болтать• 29 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Если не ведро, и если не погрызанный карандаш....!!! забыли самое главное
Это же ваш возраст, могли бы ответить честно как за себя.
Что, серьезно??? Ему 45??? А понтов, как у 30-летнего
Хочу в БАНю• 29 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ведь это так просто!

с вашими 3-5 см и прочими данными порадовать кого-либо практически анриел........
Миссис Буркул• 29 апреля 2019
Ответ длягодовасик
Чем вы его кормите?
Тем, что повар приготовит.
Первая жена его сбежала, когда ей исполнилось 40. И именно потому, что зат.....хал. Когда она об этом мне первый раз сказала (мы общаемся), я думала, что это она образно сказала, типа : достал.
Идеальная оптимистка• 29 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
А как вам такие «дедули» в 51?
А_Шо_Такое• 29 апреля 2019
Моему любовнику 49. Это лучший любовник в моей жизни. А было их немало ). Но у нас не такая большая разница в возрасте.
Разведка Маша• 29 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А как вам такие «дедули» в 51?
Ну и сравнение)) Мировые звезды и
Последний вагон
• 29 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
так интересно просто)
Последний вагон
• 29 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
а где вы любовников ищете?
я вообще в поисках регулярного партнера доя секса
Хочу в БАНю• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
понтов там как у жуть-круть-супер-пупер-мега-альфа-золотое яичкО
Оля_с_киркою• 29 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
желает)
Ну тогда вперед. Шлем только оденьте, а то еще жена с мороженной курицей прибежит, свое чудо отвоевывать)))
Последний вагон
• 29 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
жены нет)
Любящая болтать• 29 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А как вам такие «дедули» в 51?
Так сверху может всё не так плохо, а вот на что инструмент способен - большой вопрос
Вечный двигатель• 29 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне 26, мужу 45 все гуд.Секс каждый день по не сколько раз .
Работать не пробовали?