Берегу и стерегу• 29 апреля 2019
Как найти любовника?
Как вам удалось найти/завести любовника?
Отжигающая• 29 апреля 2019
кроме мужа сплю с бывшим периодически
второго любовника нашла на сз
искала специально в своем городе
)
второго любовника нашла на сз
искала специально в своем городе
)
Venera-a52c• 29 апреля 2019
Не понимаю, зачем тскать любовника, если есть муж? Для меня это всегда останется загадкой...
Накладные мюсли• 29 апреля 2019
Что вы нового хотите от него? Деньги, может он(муж) не делает куни
західний_діалект• 29 апреля 2019
Очень тупой и невнимательный муж не допрет, что у жены появился любовник. Только не нужно мне рассказывать про моряков дальнего плавания и покорителей Антарктиды. Если мужа устраивает, что у жены есть любовник (а у него любовница), то все ОК. В сущности, люди не всегда были моногамны, еще 500-600 лет назад полигамия процветала...
Замыленная• 29 апреля 2019
Я на СЗ находила. Кроме СЗ уже много лет в других местах не знакомились со мной.
Замыленная• 29 апреля 2019
Ответ дляVenera-a52c
И не поймете, если сами с этим не столкнетесь... У меня с мужем практически нет секса. Я не считаю что из-за этого стоит разводится. В остальном в отношениях с ним меня все устраивает. Есть постоянный любовник. Мы не влюблены друг в друга - просто дружба и классный секс.
Сегодня на диете• 30 апреля 2019
Ответ дляVenera-a52c
Наверное потому что у вас мужа нет ;)
Shiney Beauty• 30 апреля 2019
Я как-то в одной теме писала длинный трактат как это делать правильно, попробуйте поискать.
Блинчик Мой• 30 апреля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Ссылку бросьте, плиииз
. Хочу опыт перенять, а то совсем...печаль печальная, не знаю с чего начать....
Грабля• 30 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ссылку бросьте, плиииз
Якщо ви живете в Києві, то давайте знайомитись ;)
Shiney Beauty• 30 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ссылку бросьте, плиииз
Там молодой человек скинул вам ссылку на свое объявление, это вот хороший пример каких объявлений надо избегать. Чуть позже напишу вкратце основные тезисы то что когда-то писала. Сколько вам лет? Семейное положение? Чем заняты в рабочее время?
Блинчик Мой• 01 мая 2019
Ответ дляShiney Beauty
Странно, на первый взгляд, приличное предложение, только слишком молод для меня. Мне 47, замужем, работа с 9 до 18. На работе не хочу, да и никто не нравится.Шансы есть?
Shiney Beauty• 01 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Если вас устраивает роль резиновой женщины которую взывают раз в неделю чтобы об нее подрочить, то тогда предложение действительно приличное. Вроде молодой человек по тому объявлению не сильно молод, я бы даже сказала как раз нормальный. Шансы сильно зависят от вашего желания, и цели для которой вам нужен любовник. Про работу я спросила потому как такие встречи лучше всего делать в рабочее время, если от вас конечно есть кому потребовать пояснений где вы пропадали после работы без видимой на то причины. Начните с изучения объявлений на том сайте, я там сама встретила парочку хороших людей.
Блинчик Мой• 01 мая 2019
А как определить, что не на роль резиновой женщины? У Вас несколько любовников?
Грабля• 01 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Треба спілкувати, пробувати, інакше не дізнаєетесь
.... пишіть, якщо ви в Києві ;)
Блинчик Мой• 01 мая 2019
Ответ дляГрабля
.... пишіть, якщо ви в Києві ;)
Дякую Вам за пропозицію, дочекаюся відповіді, дівчини...мені здалося вона досвідчена у цьому пікантному питанні
Shiney Beauty• 04 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Скажем так, у меня опыт любовников более 20 лет. Бывали времена когда было два параллельно. Сейчас один последние несколько лет. Семья - это работа, а любовник, это отдушина. Это тот человек, с которым ты снова можешь почувствовать себя молодой и необремененной бытовухой. Любовник это не только секс, это прежде всего душевная близость, человек, с которыми вам интересно встречается и проводить время, который может помочь, с которым можно пуститься в авантюру - сказать дома что в командировку, а сама с ним на самолёт и в Анталию на пару дней понежиться в море.
А теперь почитайте то объявление: раз в неделю, дам денег, следите за здоровьем. Где тут эта душевная близость? Где возможность в любое время пересечься, выпить кофе, поболтать поцеловаться?
Блинчик Мой• 06 мая 2019
Спасибо за подробный ответ.Наверное Вы очень эффектная женщина, просто зачиталась Вашим постом
И романы у Вас такие красивые с мужчинами, а я обычная.Если бы не Вы , то повелась бы на пост выше.Спасибо, хотя задача теперь стала более сложной для меня.
Shiney Beauty• 08 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Задача на самом деле простая, просто надо разбить ее на подзадачи и постепенно двигаться. Пройти через ситуацию с тем кто написал тот пост было бы полезно с точки получения опыта, но я сэкономила вам полгода жизни и избавила вас от возможного впадения в депрессию или критического разочарования. Вам в любом случае надо переписываться и встречаться с различными людьми просто побеседовать чтобы накопить базу опыта про то как это все происходит и как различать людей: грубо говоря - какого сорта типаж скрывается за определенным текстом. Касательно того текста я показала как его анализировать. Более того, тому объявлению почти год. Конечно, женщине найти партнёра намного легче чем мужчине, у нее выбор больше, но женщине и сложнее из этой массы кандидатов найти то что ей подойдёт, так как ей необходимо определенное сочетание человеческих качеств, в то время как мужчине обычно хватает каких-то средних внешних данных. И то что тот молодой человек ищет уже почти год указывает на то, что с ним не все так гладко.
Обращайте внимание на текст, проанализируйте тот сайт, напишите по тем объявлениям что вас привлекли, потренируйтесь в коммуникации, и главное - никаких недооценок себя и разочарований в себе. Путь осилит идущий. Я последнего искала где-то полгода, заодно привела себя в форму, а то семейная жизнь немного расхолаживает, так что для меня в любом случае был бы позитивный результат от поиска.
Ответ дляShiney Beauty
почему избегать?
Shiney Beauty• 22 мая 2019
Ответ дляKlava2016
почему избегать?
Обратите внимание на объявление, что там написано и когда оно опубликовано. Почитайте выше мой анализ. Если вас устраивает роль резиновой куклы по вызову - то для вас оно подходит.
igrovyeavtomaty• 13 июня 2019
Привет, если ты из Киева и есть возможность встречаться днем на несколько часов, напиши кратко о себе - igrovyeavtomaty.com.ua@gmail.com
Пришлю ответ со своим фото