Тумба-юмба• 25 октября 2013

А вы подбираете варежки-перчатки детям под комбинезон?

У дочки на зиму 2 комбинезона в соверешенно разных цветовых гаммах и узорах, и если обычных варешек можно накупить разных много, то как быть с крагами, которые в разы дороже? Покупать 2 пары?
Вы подбираете варежки под одежду или не стоит заморачиваться по этому поводу?
Просто не люблю, когда дети выглядят как попугаи
Понимаю, что фин.возможности у всех разные, поэтому отнеситесь к вопросу спокойно пожалуйста
Результат:
вже голосів: 73
57 (78.08%) Стараюсь подбирать под комбинезоны
11 (15.07%) Когда как, или посмотреть результаты
5 (6.85%) Не переживаю и не подбираю
tsibinanna• 25 октября 2013
краги не подбираю,перчатки или варежки-естественно! краги использую для игр,поєтому их цветовая гамма меня не беспокоит!

автор Тумба-юмба • 25 октября 2013
Девочк прокоментируйте вопрос про краги, пожалуйста
Чупокабра• 25 октября 2013
так,підбираю
nika2001• 25 октября 2013
Краги для игр в снегу-покупаю одни, а вот варежки-перчатки, шапки-к каждому комплекту верхней одежды
Куплю орехи• 25 октября 2013
Да, у нас две пары розовые и салатовые.
taevka• 25 октября 2013
Пкупаю к каждому комбезу.
Смешнюча• 25 октября 2013
покупаю к каждой одежке свои, уж если потратился на одежку (я хорошую, дорогую), то что уже жадничать по мелочам, держу марку)

Блинчик Мой• 25 октября 2013
Варежки с разноцветным узором, подошли к 2 курткам.
irynaр• 25 октября 2013
Я все подбираю и краги тоже:) Так уже 3 раза в пролете была, заказываю комбез и к нему аксессуары, комбез приехал размер не подошел продаем:), но что то краги пока тишина никак не продаются. А младшему получилось не совсем в цвет. Коричневой 0 нигде нет, заказала черные, будет немного не то.
ДлинноНожка• 25 октября 2013
Заказала комбез и в цвет к нему краги, дорого...но а что делать, надо быть красивыми
Вредняжка• 25 октября 2013
всегда подбераю
ЦыбаФу• 25 октября 2013
Покупаю к каждому комплекту,сейчас уже краги 3-х цветов)
Чу Ча• 26 октября 2013
Я покупаю несколько комбезов примерно в одной гамме, так чтоб потом краги нейтрального цвета подходили ко всем комбезам. Продумываю заранее. Краги у меня щас серые. А на обоих комбезах есть серые полоски, хотя они разных цветов. И шапка кстати серая).