Кундалини• 29 апреля 2019
Информация для тех кто не понимает или притворяется
Вот вам фото одного человека с фильтром и без.
На сколько выглядит?
П.с: выставляйте фото как оно есть, без фильтра, если хотите услышать правду)
На сколько выглядит?
Санька-4b93• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
в прошивке - нет )) ничего нельзя добавить или убавить
В прошивке нет. Но можно в настройках камеры, по крайней мере в моем мейзу есть - покращено, трохи покращено, значно покращено и покращення вимкнуто ) разница между всеми значительная
Аноним-ка• 30 апреля 2019
У меня на айфоне ниче не приукрашает, все веснушки и морщинки видно. Но я не против, не хочу ситуаций ‘ожидание-реальность’ . По этой же причине никогда лифчики с пуш-апом не носила ))
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляСанька-4b93
в настройках камеры - можно
я про преднастройки, то, что прошито от завода ))
а сейчас, учитывая то, что мир перешел жить в сети - фильтры - все, жажда ничто ))
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляАноним-ка
про айфоны ничего не знаю
не люблю их
Краля-Галя• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
вы слепая?
на втором фото видно морщину, поры , общее состояние кожи, синяки под глазами
на первом фото - тон идеально ровный
и не потому, что там тонна тоналки, там ее вообще нет - а вот блюр есть ))
на первом фото - тон идеально ровный
Это вы глупая!) разница конечно есть!Но плохой или неправильный свет может дать и синяки,которых нет и тени, и носогубки ,и на таком близком расстоянии и прищики увеличить как через лупу,а они не так уж и замены в жизни)
По мне так тупо оценивать любую внешность по фото,но можно увидеть энергетику,и её не отфотошопишь и не наложишь фильтром,и если она моложавая,а не обабленная,то и морщины не помеха!
Аноним-ка• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
про айфоны ничего не знаю
не люблю их
Я тоже никак не могу полюбить, скучаю по самсунгу
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
я, безусловно, глупая
куда мне до просветленных, которые энергетику ’видят’ ))
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляАноним-ка
да, самсунги - отличные, и главное не убиваемые телефоны, почти, как и нокия ))
помню еще кирпичи, которыми можно было гвозди забивать )))
КучМала• 30 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
девчонки, а что у девушки с бровями ?
Их можно смыть , если будет необходимо ?
А то я в этом не очень понимаю...
Это ашот, новая мода, вы что еще не обновили свои?

Краля-Галя• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
я, безусловно, глупая
ну видно же ) возьмите Ирину Салтыкову и Елены Малышеву,вторая младше!,а выглядит бабушкой,хоть и колит лицо !А первая даже при наличии морщин-не потеряла моложавость-это и есть энергетика.
А по поводу сэлфи-я вообще их не понимаю-не беру кожу,там само лицо искажено,я фотографируюсь исключительно на зеркалку!нет ни одного фото на смартфон.И дело даже не в ретуши...
Краля-Галя• 30 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я фотограф-любитель. И справедливости ради должна сказать, что профкамера снимет даже те прыщи и морщины, которые в обычной жизни совсем не видны :)
вот и я о том же)
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
где их взять-то? я их не знаю ))
а на счет того, что вы фотографируетесь исключительно на зеркалку - ну ваше ж право! ))
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
вот интересно, что делать тем, у кого нет зеркалки...
Краля-Галя• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
где их взять-то? я их не знаю ))
знакомлю) если Вам оно надо...
Краля-Галя• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
здесь вы правы)я хотела более реальные фото и мне есть кого фотографировать,поэтому только фотоаппарат) ...хотят люди сэлфи и фото с телефона-ради Бога,но для меня они не информативны....я просто высказала мнение...или в вашей теме запрещено ?
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
знакомлю) если Вам оно надо...
ну, с надписью -треш обзор - нет, не надо
зачем мне мусор на ночь глядя?
Краля-Галя• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
зачем мне мусор на ночь глядя?
ню да-ваша тема куда ’интеллектуальней’))
Но там куда полезней информация!не смотрите на обёртку,вникайте в суть...
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
это не моя тема ))
как думаете, чем снято?
Ашотакова)))• 30 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
это какая - моя?
я здесь в миллионе тем отписываюсь
Лорка-хлорка• 30 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
девчонки, а что у девушки с бровями ?
А то я в этом не очень понимаю...
Чебуравлик• 30 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
У меня в айфоне нет никаких фильтров автоматом. Мало того фоткает и так уродует что просто капец
не фотогеничная я на фронталку. А некоторые как не сфоткаются - красотки
Сестра! Я вообще не фотогеничная, а про селфи лучше и не думать(((
А у нас макарошки• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
про айфоны ничего не знаю
не люблю их
На нервах вы сегодня. Что-то случилось? Нервничаете, взбудоражены.
Очень много вас стало. Успокойтесь валериана в помощь. Слишком выражаетесь, или внимания не хватает от мужа. Сами себе доказываете что все хорошо, когда плохо. Самовнушение страшная сила. Выговоритесь полегчает.
Петриківна• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
оке
если вы ’не видите’ разницу - вам и не объяснишь
вот фото ДО ретуши и ПОСЛЕ ретуши (или так наз фильтров, как любят здесь говорить)
тоже разницу не видите?
там, где ДО - тоже сть на коже и тональный, и тени и прочее. т.е. макияж. но идеально ровный тон и текстура - получается за счет обработки, а не счет света или ракурса, или наличия\отсутствия тонального крема
или вы тоже ’не видите’?
тоже разницу не видите?
или вы тоже ’не видите’?
Офигенно подобранные фотки.
Вот честно: если бы я была профессиональной фото-моделью и моё лицо вот так фотошопили, как тут показано, я бы себе заработала комплексы на всю жизнь и боялась в реале куда-то выходить в свет. Мне бы казалось, что за каждым кустом сидят злобные папарацци, готовые снять меня без фотошопа и устроить ’сравнение’. И что фанаты и просто люди на улицах непременно поймут, что я всех обманываю и что я - уродина, выдающая себя за красотку.
Слава Богу, что я не работаю моделью. :-)
Мой завтрак• 30 апреля 2019
И там и там примерно 42 и то из за носогубных, если их скорректировать, то на 38 будет выглядеть, не больше