Ms. Скромность• 30 апреля 2019

Как зафиксировать головку в открытом состоянии?

Возможно ли как-то без образования зафиксировать головку полового члена в открытом состоянии?
автор Ms. Скромность • 30 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
Автор, а можно вопрос?

ЗАЧЕМ???
парень хочет представить себя обрезаным
Слабый пол• 30 апреля 2019
Круто! Пластическая хирургия Вам в помощь. Обязательно покажите фото, когда достигнете желаемого результата. Держите нас в курсе!
Слабый пол• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
парень хочет представить себя обрезаным
А, так это не Вам?
rabbit• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
парень хочет представить себя обрезаным
)))) Для того, чтобы почувствовать себя беременной , недостаточно подложить подушку.)
Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
парень хочет представить себя обрезаным
А что он еще хочет?
Вы мамочка своего парня?
Сорока-ворона• 30 апреля 2019
Мозг себе щафиксируйте в открытом состоянии
Бегущаяпо• 30 апреля 2019
Фу, что за извращенцы здесь пишут
Зоркая Зорро• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
и как вы себе это представляйте?
А вы? Вы ж х..ню спрашиваете, вот вам и отвечают))
Глас_Народа• 30 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
Автор, а можно вопрос?

ЗАЧЕМ???
Тут столько ответов по теме, а я думаю, одна я чтоль не в теме, зачем?) я не одна :))
Прилипало• 30 апреля 2019
Пля, да возбудите вы уже своего збочинця и пусть потаращится на свой член с открытой головкой в состоянии эрекции.
Меня прет))• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
если я подвину кожу рукой, и головка
открывается и кода никуда не девается, вопрос в том как зафиксировать кожу у основания?
в природе лишнего не бывает, или там шарпей полный? чем вам мешает то?
Меня прет))• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
парень хочет представить себя обрезаным
кому? или девушка неопытная и не увидит разницу? фотошоп в помощь. Кстати, защемление вполне реально, если такая физиология у мужика. Или вы хотите , чтоб больше ни-ни? тогда леской, ясный пень
Shiney Beauty• 30 апреля 2019
Клей, скотч, скрепки.
Настенные трусы.• 30 апреля 2019
В интим магазине купите резиновое или силиконовое кольцо на пенис, ну есть там такие с шишечками, пупырышками. Кожу оттянет и резинкой ( ну как резинка на презервативе) у основания зафиксирует. Делов-то
Меня прет))• 30 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
так так же долго нельзя ходить... А если член 20 см, то оттянуть кожу очень тяжело от основания до головки. Вы пробывали?
Тамбовский мел• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
если я подвину кожу рукой, и головка
Идите, обрежьте и не морочьте голову
Прилипало• 30 апреля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Идите, обрежьте и не морочьте голову
Головку
Доставучая• 30 апреля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Идите, обрежьте и не морочьте голову
все под корень
ПМСница• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
парень хочет представить себя обрезаным
Оооо. Я боюсь представить, что будет, когда он захочет представить себя кастрированным.
Гопница-Советчица• 30 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем? Защемление крайней плоти хотите? Хоть скорую заранее вызовите, а то посинеет и отпадет
автор Ms. Скромность • 30 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
о хоть какой-то дельный совет, спасибо
ГейТуда• 02 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
парень хочет представить себя обрезаным
Пусть обрезается, у меня были мед показания и после я жалел только об одном, что не слелал этого раньше)