Ms. Скромность• 30 апреля 2019
Как зафиксировать головку в открытом состоянии?
Возможно ли как-то без образования зафиксировать головку полового члена в открытом состоянии?
Ms. Скромность
• 30 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
Автор, а можно вопрос?
ЗАЧЕМ???
парень хочет представить себя обрезаным
Слабый пол• 30 апреля 2019
Круто! Пластическая хирургия Вам в помощь. Обязательно покажите фото, когда достигнете желаемого результата. Держите нас в курсе!
Слабый пол• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
парень хочет представить себя обрезаным
А, так это не Вам?
Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
парень хочет представить себя обрезаным
А что он еще хочет?
Вы мамочка своего парня?
Зоркая Зорро• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
и как вы себе это представляйте?
А вы? Вы ж х..ню спрашиваете, вот вам и отвечают))
Глас_Народа• 30 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
Автор, а можно вопрос?
ЗАЧЕМ???
Тут столько ответов по теме, а я думаю, одна я чтоль не в теме, зачем?) я не одна :))
Прилипало• 30 апреля 2019
Пля, да возбудите вы уже своего збочинця и пусть потаращится на свой член с открытой головкой в состоянии эрекции.
Меня прет))• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
если я подвину кожу рукой, и головка
открывается и кода никуда не девается, вопрос в том как зафиксировать кожу у основания?
в природе лишнего не бывает, или там шарпей полный? чем вам мешает то?
Меня прет))• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
парень хочет представить себя обрезаным
кому? или девушка неопытная и не увидит разницу? фотошоп в помощь. Кстати, защемление вполне реально, если такая физиология у мужика. Или вы хотите , чтоб больше ни-ни? тогда леской, ясный пень
Настенные трусы.• 30 апреля 2019
В интим магазине купите резиновое или силиконовое кольцо на пенис, ну есть там такие с шишечками, пупырышками. Кожу оттянет и резинкой ( ну как резинка на презервативе) у основания зафиксирует. Делов-то
Меня прет))• 30 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
так так же долго нельзя ходить... А если член 20 см, то оттянуть кожу очень тяжело от основания до головки. Вы пробывали?
Тамбовский мел• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
если я подвину кожу рукой, и головка
Идите, обрежьте и не морочьте голову
Доставучая• 30 апреля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Идите, обрежьте и не морочьте голову
все под корень
ПМСница• 30 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
парень хочет представить себя обрезаным
Оооо. Я боюсь представить, что будет, когда он захочет представить себя кастрированным.
Гопница-Советчица• 30 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем?
Защемление крайней плоти хотите? Хоть скорую заранее вызовите, а то посинеет и отпадет
Ms. Скромность
• 30 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
о хоть какой-то дельный совет, спасибо
ГейТуда• 02 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
парень хочет представить себя обрезаным
Пусть обрезается, у меня были мед показания и после я жалел только об одном, что не слелал этого раньше)