Коко На Страже• 25 октября 2013

Девочки-спортсменки, подскажите по спортивной одежде.

Собралась пойти на степ. Возникла проблема, нужно купить спортивный лифчик. Подскажите, какой выбрать. Надо, наверное, с сильной фиксацией, где его найти? Боюсь как то в интернете брать, хотелось бы померять. В спортмагазинах посмотрела те, что есть мне ничего не держат.
Кучу времени потратила на изучение информации по этому поводу и поиск.
И еще. неужели они действительно так дорого стоят? около 500 грн. Я как то не ожидала, и аж обалдела от цены...
В чем занимаетесь Вы? и где покупали?
Послушная• 25 октября 2013
Я всю жизнь занимаюсь в обычном х.б. лифоне.

Anya_1978• 25 октября 2013
В Гатте бюстики хорошие .как бюст -топ .Если надо -пишите
автор Коко На Страже • 25 октября 2013
Ответ дляПослушная
и как при прыжках? Вы отдельно, грудь отдельно? Вам удобно? Я на танцы ходила, особо не прыгали мы, немного бегали, уже было очень и очень не комфортно.
Ширли-Мырли• 25 октября 2013
Для большого бюста очень удобны спортивный лиф-майка, короткий под грудь с широкими бретелями
oladyshkina• 25 октября 2013
на спортдирексе купите, найк отличные
Апочемучка• 25 октября 2013
много бегаю

в обычном-преобычном лифчике (каком не жалко)

ничего не прыгает )))))
Однозначная• 25 октября 2013
да,топы найк супер,хорошо держат

Разведка Маша• 25 октября 2013
А я покупаю двойные майки с поддержкой. Отлично)
автор Коко На Страже • 25 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
где вы их берете и что это такое?
Радуга-дуга• 25 октября 2013
занимаюсь только в спортивных. перепробовала много разных, но самый удобный и выполняющий все свои необходимые функции, как по мне этот.
я летом его купила просто потому что скидка была на него хорошая ( нужды в нем не было, так как дома был один ’рабочий’ найк), но потом бегом побежала и купила еще один)))
автор Коко На Страже • 25 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
где вы такое купили? и сколько он стоит?
Радуга-дуга• 25 октября 2013
Покупала в первый в стоковом Адидасе на Борщаговской, а за вторым уже ездила в стоковый на Оболонь, так как с размерами был напряг. ПО скидке он стоил 190 грн. Сейчас они во всех Адидасах 390 стоят.
Ширли-Мырли• 26 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
именно про эти я и писала