Бутербродница• 30 апреля 2019
Как искать канал в телеграмме?
Уже полчаса тыкаю, не получается. Дали название канала в телеграмме. А как в него добавиться, как его найти не пойму. Подскажите, плиз.
УраганнаЯ• 30 апреля 2019
Справа вверху есть значок лупы. Нажимаете на него, в появившемся поле пишете название и заходите в него, присоединяетесь.
Бутербродница
• 30 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Вот и в гугле так же написано. У меня нет значка лупы.
Бутербродница
• 30 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Бутербродница
• 30 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
У меня телеграм выглядит так.
Странно. Пробовала обновить, скачать другой - у меня не такой.