Robotusik• 30 апреля 2019

як ви миєте ці (фото всередині)термоботинки?

в машинку їх можна???
Атаманша• 30 апреля 2019
У дочки така сама модель! Круті чоботи!

Але я ніяке взуття в пралку не кладу, мию в тазику.

Холодная каша• 30 апреля 2019
Можно, но со спец средством для стирки и сушить долго на открытом воздухе, на батареях и электросушилками сушить нельзя
Анонимус Я• 30 апреля 2019
Ecco, Geox детские стираю в машинке.
автор Robotusik • 30 апреля 2019
там в самому верху, де біле, грязне, може щіточкою попробувати?
Булку Дай• 30 апреля 2019
в машинці перу, пару штук вже таких було
Веселуха Муха• 30 апреля 2019
Я стирала в стиралке в конце сезона. Идеально белым не стало , но чище однозначно. сохли пару суток при комнатной температуре. В данной модели мембраны нет, т.е. спец стредств не требуется. Стирала капсулой Ариэль.
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2019
Ответ дляRobotusik
То чтотбеьенькое щеточкой.а потом в стиралке она и постирает и отожмет. У меня есть функция обувь. Стирает пеной. Сразу делает пену и стирает отлично и отжимает

Паспортный стол• 30 апреля 2019
Постійно перу ботінки цього бренду,тільки іншу модель.
волосатое стекло• 30 апреля 2019
Не рекомендую стирать в машинке. Дети относили две зимы и после очередной стирки начали отставать от подошвы, не просто отклеились, а разошлись.
Для себя решила: такую модель больше не куплю. До этого носили merell, columbia . Тоже носили по две зимы, тоже стирала в машинке, ещё и продала потом. А вот эти, что вы показуете, просто отнесла на мусорник.
Трусы с капюшоном• 30 апреля 2019
Ответ дляволосатое стекло
А коламбию как стирали? Купила у подружки пролет, хочу после сезона в порядок привести. Но там и кожа и замша
Выступаю Я.• 30 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
значит, это не Коламбия
Там кожи быть не может
волосатое стекло• 30 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
либо в машинке, либо щёточкой с мыльным раствором
Трусы с капюшоном• 01 мая 2019
Ответ дляВыступаю Я.
значит, это не Коламбия
Там кожи быть не может
Коламбия точно, может замша с такой обработкой