Пластилин_Колец• 30 апреля 2019
Рекомендую мини сериал, шикарный
Любителям хорошего детектива и просто хорошего кино, рекомендую
" Однажды ночью" 2016г, 8 серий
Как по мне лучший сериал 2016г)
" Однажды ночью" 2016г, 8 серий
Как по мне лучший сериал 2016г)
Рву и мечу• 30 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
А я смотрю сериал Убийство. Он просто шикарный, местами прям до слез. Я смотрела в американской версии, сейчас в датской.
Французскую посмотрите, я обревелась, бедные родители.
Рву и мечу• 30 апреля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А я досмотрела ’Тест на беременность’ и тоже очень рекомендую.
С Ивановой, понравился, реалистичный. Когда продолжение? я у корейцев посмотрела, ой переигрывают они с эммоциями, с которого кальку россияне сняли.
Бензопирен• 01 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Фильм ’Лев’, очень душевный, до слез...
спасибо, поревела)
Bubble_Aero• 02 мая 2019
ЧТо за сериал? звучит интересно, обязательно посмотрю) еще хорошая подборка сериалы на английском языке =) удобно сразу смотреть что-нибудь и учить язык)
Бензопирен• 02 мая 2019
начала смотреть кассирши, не смогла осилить - бред и скукота. Это не лёгенький сериальчик, а скучная бредятина
Тарабарщина• 07 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
можете дать ссылочку какой это? Не могу найти