Скромняшка• 30 апреля 2019

История с СЗ. Как это понимать?

А у меня был случай с сайта знакомств. Встречались с мужчиной несколько недель, все было хорошо. Я свою анкету удалила, он на сайт не заходил. В один прекрасный день я звоню ему - не отвечает. Во второй половине дня набрала снова - говорил с кем-то. Так и не перезвонил. Я пишу в вайбер : ’Ты меня игноришь?’. Ответил, что нет и что хочет поставить наши отношения на паузу, потом все объяснит. Мне 30, ему 46.
После такого сообщения добавила в чёрный список. В чем причина я не понимаю. Если не хотел продолжать, то почему не сказать об этом прямо и лично?
Я Главная• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я себя всегда веду сдержанно и достойно, а слова эти, видимо, означали, чтобы не вздумала еще на чьи-то знаки внимания отвечать))
Всплакнем:))) Потеряли такое сокровище:))
автор Скромняшка • 01 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Спасибо вам огромное за поддержку) Читаю все это и понимаю, что мне реально повезло)
Особенно потому, что я скрывала эти отношения, потому что мой отец был бы в ярости, если бы узнал, что я встречаюсь с мужчиной на пару лет младше его самого))
Попавший сюда волею инета• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Как-то после этого не хочу снова там сидеть. Желание знакомиться мне отбили надолго.
ну и зря...весной хорошо знакомиться,если шо,то не так холодно будет по паркам ходить)))) а если серьезно,то даже через полгода тесных отношений,никто вам не даст гарантии на....просто живите полной жизнью и конечно знакомьтесь,пускай не пятый,но десятый подойдет.
КузнецOFF• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Ладно, не было бы большого горя!
Пока он на паузе мы Вам нового найдём!
младокошкина• 01 мая 2019
Девочки, там несколько недель знакомства, вы чего!!!! Какой плакать??? После чего??? Месье пары недели знакомства? Автор, вы совсем не в себе? Вам как будто лет 16
младокошкина• 01 мая 2019
Месье - после*
Фантазерша• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ну, если это ’дед’, то на фото ниже - сплошные ’бабульки’, судя по-Вашей классификации!

Будем знать на будущее!
Мда... эту фотографию девушка когда-то выложила здесь после девичника. Кто мог знать, что какой-то извращенец ее скачает и сохранит
Страшно подумать, как его коллекция пополнилась после темы- фигуры к пляжному сезону
автор Скромняшка • 01 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Даже в 16 меня так не клинило((
Фантазерша• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Радуйтесь. Бог отвел
Фантазерша• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Даже в 16 меня так не клинило((
Это от недостатка опыта. Не переживайте, пройдет. Какие ваши годы)
Только на старперов больше не ведитесь, вон посмотрите - тут один зависает, из той же возрастной категории. Страшное дело - всю советчицу отскринил . Ходит сюда как на работу
КузнецOFF• 01 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Во-первых, я ту тему смотрел по-диагонали: люди как люди, до которых дела нет.

Во-вторых, ко мне в архив попадают либо какие-то типовые фотки, вроде тех что с мётлами. Либо фотки особо одарённых, которые распускают свой язык в оскорблениях. Всегда интересно узнать, как выглядит человек, который тебя оскорбляет.

Вот собственно и всё. Тупо сохранять все фотки смысла нет - жизнь мимо пройдёт. Или Вы считаете, что я на ’советчице’ прямо живу?
Анонимус Я• 01 мая 2019
С бывшей наладил отношения, и так как знает, что вряд ли выгорит, то назвал паузой, чтоб можно было вернуться.

Я вас поздравляю, не нужна такая разница для серьезных отношений, но обычно это слишком поздно вылазит.
КузнецOFF• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я

Нормальная разница, если человек ’твой’.
В чём проблема?

Да и мы не видели фигуры автора, ибо возраст далеко не показатель.
Может там есть своя ’специфика’, о которой не озвучено.

У меня в школе, например, училась девочка на пару классов меньше, так она уже тогда была похожа на 25-летнюю.
Жила в моём районе, потому видел её иногда. В её 25 она уже была тёткой, а в 35 стала ’бабкой’ лет на 55 не меньше. Ещё и крупный такой ’танк’ из неё получился (как говорят: ’Я столько не выпью!’).

Ну а нормальных моложавых ’дИдков’, вроде Димки Нагиева вчера девочки выставляли и облизывались на него. Так что, не надо ’вотэтовот!’
Анонимус Я• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
В чём проблема?

А в каком месте он ее? Судя по всему, он глубоко чей-то или общий.
А в сумме это большая разница в возрасте для обычных людей, не для звёзд.
Мужчины ищут помоложе, конечно, но одно дело гулять, другое жить. Женщине от этой разницы толку мало.
пьЯНА• 01 мая 2019
Ответ дляФантазерша
.
Горизонтальный самовар• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Не уверена. На СЗ не появлялся с тех пор, как мы начали встречаться.
Вы думаете у него 1 аккаунт? Ха-ха, они кучу страниц заводят.
Мастер Пис• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я не хочу ничего выяснять. Только неприятно очень. Не мальчик же 17-летний в такие игры играть.
У вас последние отношения были в 17 лет?
Мастер Пис• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
И 3 детей. Старшим 25 и 22. От второго брака дочке 4.
А вы за него замуж хотели или просто потрахаться?
Кудряшка Сью• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Здрасьте !!! Чтоб это чучело старое себе самооценку ещё больше подняло .
Маруська Му• 01 мая 2019
Могу сказать в чем причина, как вариант. Я сейчас рассталась и зарегилась на СЗ. И через несколько часов после этого мне написал мой бывший парень, первый мой парень. Он тоже расстался с женой, но на сайте дольше висел и уже успел познакомиться с девушкой, уже договорились и сняли квартиру. Но как то много разногласий. Он признался мне, что любит до сих пор и может быть это судьба свела вот так. Понимаете, те его отношения с новой девушкой они только начинаются и может быть и было бы все хорошо, если б не такой поворот судьбы. Я в раздумьях, потому что рассталась совсем недавно. Вот так тоже, пока я думаю, он поставит на паузу отношения с той девушкой.
Эта_Шикарна)• 01 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Коренная киевлянка• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF

Я думаю, вы интересный экземпляр для психиатра... Сохранять фото с женского форума для мужчины - это странно.
Эта_Шикарна)• 01 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
а вы рот открыли и верите))))

а-ля автор.
Кудряшка Сью• 01 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
Ужас какой ненадежный .
Кудряшка Сью• 01 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
а вы рот открыли и верите))))

а-ля автор.
А бабам много не надо . Она на поступки не смотрит , достаточно пару ласковых слов
Не танцую- но пою• 01 мая 2019
Чисто женский приём, добавить в чёрный список мужика, который и так не пишет и переживать по этому поводу, что не пишет
Маруська Му• 01 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ужас какой ненадежный .
Действительно, лучше в очередной раз наступить себе на горло.
автор Скромняшка • 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
В чём проблема?

С фигурой у меня все в порядке. Как и с внешностью. Даже этот несостоявшийся кавалер говорил, что думал мне максимум 25.
автор Скромняшка • 01 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
Я с мужем познакомилась, когда мне 18 было. Недавно только расстались.
автор Скромняшка • 01 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
Замуж я не рассматривала вообще.