Скромняшка• 30 апреля 2019
История с СЗ. Как это понимать?
А у меня был случай с сайта знакомств. Встречались с мужчиной несколько недель, все было хорошо. Я свою анкету удалила, он на сайт не заходил. В один прекрасный день я звоню ему - не отвечает. Во второй половине дня набрала снова - говорил с кем-то. Так и не перезвонил. Я пишу в вайбер : ’Ты меня игноришь?’. Ответил, что нет и что хочет поставить наши отношения на паузу, потом все объяснит. Мне 30, ему 46.
После такого сообщения добавила в чёрный список. В чем причина я не понимаю. Если не хотел продолжать, то почему не сказать об этом прямо и лично?
Ответ дляАноним_1618
О детях его и моем мы говорили на первой встрече.
Предположу, что по этой причине он и ’взял паузу’.
Сами подумайте, он уже ’дед’ (внуки есть).
А тут тебе, спустя годы, ’лови трёхлетнего приёмного сына’.
Мне его ощущения знакомы как никогда, потому что за плечами брак с РСП, где ребёнок вырос. И ты такой, глядя на всё это, сам себе говоришь: ’ШО, апять????’
То есть, повторить всё заново? Конечно, для мужчины это не перспективный проект поставить на ноги чужого ребёнка, а тут уже и умирать пора. А жить когда?
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Ситуации с сайтами знакомств такие, что даже найдя себе девушку, парни продолжают искать еще лучше. Ведь нет предела совершенству.
Поэтому и вы не удаляйте свою анкету.
Я ее удалила после нескольких встреч. И больше восстанавливать не хочу.
Ответ дляБерегу и стерегу
Поэтому и вы не удаляйте свою анкету.
Ситуация в жизни такая, что даже выйдя замуж, не так мало женщин продолжают искать себе вариант ’мужа получше’. Чему и сайт ’советчица’ является наглядным свидетельством.
Берегу и стерегу• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А он не удалил. И параллельно продолжал ходить на свидания. Потом нашел себе другую или других, и к вам охладел.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
У него дочь от второго брака на полгода старше моего сына. И о замужестве речь не шла. Просто встречались. А тут бац - и решил взять паузу. Я расценила это как расставание, которое он попытался смягчить для меня. Типа умная, сама поймёшь что. я тебя так бросаю.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
На сайт не заходил очень давно, я смотрела.
Берегу и стерегу• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ни одна из моих знакомых, будучи замужем, не ищет себе другого мужа. Вы слишком плохо думаете о женщинах.
И автор, сразу удалив свое объявление, наглядный пример порядочной и верной женщины.
Джинцы на Флиси• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Думаю, смысла в этом нет. Он писать не будет.
Автор, вы такая молоденькая, ещё встретите ровесника, зачем вам старпер! Там ещё немного, и вообще ку-ку,и поведение и здоровье, разные поколения, да ну, нафиг надо, превратиться рядом с таким в тётку?(
У меня мужу 48 а невестке 31, она его папой называет и для нее он действительно старый по возрасту. Сын на два года младше невестки-вот где ещё молодость и задор, активный отдых, и тд.
Забейте, все у вас ещё впереди!
Берегу и стерегу• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
У него анкета была только на 1 сайте? Может в реальной жизни встретил другую.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Об таких, как я, очень удобно ноги вытирать, к сожалению.
Я считаю некорректным сидеть дальше на сайте знакомств, если я с кем-то встречаюсь.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Чужая душа - потемки. Встретил - значит, так и надо было. Хотя я думаю скорее к жене вернулся. Это более логично.
Ответ дляАноним_1618
Разверните ситуацию зеркально: много ли сказок о добрых мачехах Вы помните?
Вырастет Ваш сын и тут ’оп-па’, приведёт Вам знакомиться невесту ’с уже готовым внуком’. И Вы конечно же ’обрадуетесь’!?
Нет, спустя двадцать лет Вы скажете подобное, как пишут ’советчицы’:
Ответ дляБерегу и стерегу
Я категорически о всех заявил? Нет.
Или скринов набросать по поводу того, как замужние ищут себе ’новый берег’?
Берегу и стерегу• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я вас прекрасно понимаю. И я не советую вам ходить на свидания, когда вы с кем-то уже встречаетесь. Но вот сразу удалять анкету тоже не советую. Тогда мужчина решает, что вы уже полностью завоеванный вариант, и дальше особо усилий прилагать не нужно. А мужчин полезно держать чуть-чуть в напряжении, для общего тонуса.
Я всегда была верной, но это не значит, что меня не нужно ревновать и бояться потерять.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я не совсем вас понимаю.
Берегу и стерегу• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я категорически о всех заявил? Нет.
Это не мой круг общения. Хотя я тоже иногда, как вы уже успели заметить, заглядываю на Советчицу.
Я считаю, что нужно более осознанно подходить к выбору мужа, тогда не будет потребности искать другого. А если уж выбрала, то отвечай за свой выбор.
Ответ дляАноним_1618
Я не совсем вас понимаю.
Будет Вашему сыну 25-30, он возьмёт и приведёт к Вам знакомиться невестку, у которой будет уже готовый ребёнок от какого-то другого мужчины (не Вашего сына).
А Вы конечно же будете сиять от счастья и примете ’внука’ как родного.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Речь идёт о мужчине 46 лет с 3 детьми от 2 браков, а не о неженатом 25-30 летнем мужчине.
Ответ дляАноним_1618
Вы суть уловили?
Как ’бабушка’ порадуетесь ’готовому внуку’?
А то ’может/не может’.... Смысл кругами ходить?
Я и так понимаю, что вряд-ли Вас выбор сына устроит, потому и ’ходите кругами’ с ответом (не первый раз).
Если с мужчиной Вы тоже ’витиевато’ общались, не удивлюсь его реакции. Он просто мог не сказать об этом и ’взять паузу’. Это такой себе ’вежливый троллинг’, игра женскими картами в ’загадочность’.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы суть уловили?
Вы свое любимое забыли - ярлык РСП на меня повесить))
А вообще спасибо, что посетили мою тему, сочту это за честь)
И вам всего наилучшего)
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Зачем мне на кого-то ’вешать’?
Я и сам РСП, это не смертельно.
Судя по вашим комментариям в темах, это повод забыть о личной жизни, а точнее о браке, навсегда.
Ответ дляАноним_1618
В Вашем возрасте уже пора бы различать понятия ’личная жизнь’ и ’брак’.
Если Вы внимательно читаете, хотя бы тот же ’вумен.Ру’ или ’советчицу’, то могли бы сделать выводы о том, что в браке можно не иметь личной жизни, ровно как и наоборот. У Вас уже есть своя семья - Вы и ребёнок, потому пытаться строить отношения по шаблону для свободных девочек и мальчиков просто святая наивность. Вам такой ’рецепт’ точно не подойдёт.
Если человек это понимает - это хорошо, а если не понимает - наступает на грабли, допускает ошибки и отношения разваливаются.
Я допускаю, что эту ситуацию понимает Ваш собеседник, о котором Вы говорили выше (’дед’) и напрочь не понимаете (или не хотите осознать) лично Вы.
Поскольку я сам являюсь РСП, то понятное дело, этот статус всегда отображался для моего собеседника в открытой форме. Несмотря на то, что ребёнок живёт со мной лишь периодически. И это вполне честная, открытая позиция. Некоторые дамы прямо говорили о том, что: ’Ты классный парень, но я морально не готова на такие отношения!’ Не всякий человек готов на присутствие чужих детей в его жизни.
В данный момент Вам самой бы определиться за чем именно Вы гонитесь. За отношениями, за браком или за отношениями в браке. И от этого отталкиваться. Иногда реальная ’синица в руке’ лучше, чем ’журавель в небе’.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Мне нужны нормальные, стабильные отношения. Чтобы человек меня уважал и понимал. Наличие ребёнка я не скрываю.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
И вопрос был в другом - какая причина говорить о паузе? Почему не сказать прямо, что что-то не устраивает и закончить отношения цивилизованно? Я замуж не просилась, даже не думала об этом. Общество свое не навязывала, и инициатором встреч был мужчина. Другое дело, что у меня не было возможности встретиться каждый раз, когда ему было удобно. У меня помимо этих отношений достаточно насыщенный график.
Люблю порядок• 01 мая 2019
А ко мне клеился один мужчина, порядочный с виду. А потом оказался женатым( И фото чужое у него на сз. Кстати, может это муж советчиц? Из Винницы, зовут Игорь, 38 лет.178 рост, 69 кг вес. Худой, немного со щетиной и короткими волосами, велоспортом увлекается. У него есть дочь 14 лет ей.
Ответ дляАноним_1618
Ну так от этого и пляшите!
А то ’хочу брак’.... ’дед’ (45-летний). Вы думаете, здесь ’советчицы’ - кладезь знаний о личном счастье? Нет. Всякие есть и разные.
Моим знакомым 35+, так вот они ’ушли в детей’ пока что, воспитывают, учат. С ’замужем’ особо предложений нет от достойных мужчин, а ’абы как’ им не охота. Дети вырастут, потом можно о личной жизни позаботиться.
В принципе, часть людей соглашается на вариант ’спермослив’, чтобы не скучать.
Можно посмотреть и на заморское замужество.
То есть, вариантов развития ситуации масса, если Вы сами для себя определитесь с приоритетами. А зацикливаться на одном варианте, где с Вами не хотят общаться, тоже перспективы нет. Если мужчина хочет быть рядом, то он будет без всяких ’пауз’.
Асталависта бэйби• 01 мая 2019
А много здесь таких, кому прямо сразу без дней-недель игнора, сказали, мол, не получится ничего?
Честно, интересно.
Многие советчицы пишут, все было ок и пропал.
Как по мне, это с приветом господа, тоже не понимаю, чего не сказать прямо, все взрослые люди.
Помню, один обрывал телефон, возле подъезда дежурил, около работы ловил, потом все ровно, все хорошо и началось, то трубку не берет, то занят. Странно, но я поняла, что то, типо, нормы.
Честно, интересно.