Скромняшка• 30 апреля 2019
История с СЗ. Как это понимать?
А у меня был случай с сайта знакомств. Встречались с мужчиной несколько недель, все было хорошо. Я свою анкету удалила, он на сайт не заходил. В один прекрасный день я звоню ему - не отвечает. Во второй половине дня набрала снова - говорил с кем-то. Так и не перезвонил. Я пишу в вайбер : ’Ты меня игноришь?’. Ответил, что нет и что хочет поставить наши отношения на паузу, потом все объяснит. Мне 30, ему 46.
После такого сообщения добавила в чёрный список. В чем причина я не понимаю. Если не хотел продолжать, то почему не сказать об этом прямо и лично?
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
кого, кого но таких пристарелых принцов у вас может быть вагон и тележка
Вы не то что понизили планку, увас ее вообще нет. Восстанавливайтесь после былых отношений и вперед навтречу новым знакомствам. Не будьте слишком доверчивой и не открывайте сходу свое сердце, просто наслаждайтесь общением и берите максимум положительного от новых знакомств. Скоро вы уже сами фильтровать таких кадров и пропускать мимо ушей их заезженные фразы. Не зацикливайтесь на одном, просто общайтесь и расширяйте круг знакомств,
нормальные там тоже есть
Знаете, я читаю комментарии и с одной стороны приятно удивлёна, что меня не пытаются тут топить, как это любят здесь на советчице, а с другой стороны понимаю, как жалко выгляжу на фоне всей этой истории. А ведь меня природа и жизнь ничем не обделила. И прогибаться ради денег ни под кого не нужно, я в этом не нуждаюсь.
Кудряшка Сью• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А он что-то для Вас сделал ? Картье подарил или ролекс )?
Если б подарил сам ты не отлип так просто . Мужчины тяжело теряют дам , в которых вкладывают свои финансы.
А если Вы ему так достались без напряга затрат и ухаживаний , конечно он без потерь . Можно мороз включить .
А Вы с потерями Вы эмоционально вложились в него .
Фу короче забывайте его скорее ))
Маруська Му• 01 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ревнивцы это проекция собственного поведения увы. Ревнуют изменщики (( проверено , к сожалению . Плюс любой психолог подтвердит.
Ну опять де Вы смотрите Что он делать будет .
Говорить можно , что угодно .
Я ревнивая и я не изменяю
Маруська Му• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
После этого всего я поняла, что не стоит вообще ни с кем общаться и знакомиться. Буду жить одна с ребёнком. Нужно энергию в русло работы направить. Увеличить количество тренировок в зале и добавить еще несколько уроков английского в неделю. Чтобы времени не было совсем.
Зря вы так крест на личной жизни ставите. Вы просто поймите, что не в вас проблема, вы офигительная женщина для многих мужчин. Не надо никого заставлять себя любить и искать в себе почему вы не подошли и уж тем более рыться в его голове. Много ему чести.
Налогообложу• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я не хочу ничего выяснять. Только неприятно очень. Не мальчик же 17-летний в такие игры играть.
Не мальчик, но вполне тянет на манипулятора. Вы не думали над этим? Очень похоже. Бегите, пока не ввязли в эту паутину.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
Мне как-то не очень оптимистично все видится. Тут постоянно проскакивют темы кому нужны женщины с ребёнком /детьми.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
А в чем манипуляции? Что не потрудиться даже объясниться?
Налогообложу• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я ничего не выясняла. Сразу в ЧС добавила.
Тему создала, чтобы услышать мнения других женщин и сделать выводы.
Теперь рекомендую также заблокировать на всех ресурсах.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Думаю, смысла в этом нет. Он писать не будет.
Налогообложу• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Отвечаю на комментарии, и поверить не могу, что это моя история. Вот реально, зачем мне были нужны эти отношения?
Хотя тут наверное мужу спасибо сказать надо, что загнал мою самооценку в минус. Наверное, думала, что старший мужчина будет относиться с большим вниманием.
Ну, вот и еще одно подтверждение. Такие как вы, к сожалению - это уже подготовленная почва для абьюзера. Ему ничего не пришлось даже делать. Я о газлайтинге. Он только семена забросил в готовую почву. И сразу отстранение. Они исчезают и так же внезапно появляются. Это манипуляция, которая позволяет еще больше привязать к себе жертву.
Налогообложу• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Будет.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Расскажете об этом подробнее. Я о таком не слышала.
Налогообложу• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Меньше читайте тут. Здесь оптимизма не добавите.
Налогообложу• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Эти люди - чистое зло. Они никому по их мнению ничего не должны. Но все должны им.
Маруська Му• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Не было проблем. Да,труднее найти того,кто будет заинтересован в вас взаимно, но и вам же только один нужен, надеюсь, а не тысячи.
Налогообложу• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Это долго . Я Вам сейчас дам пару ссылок и название книг, которые можно почитать, чтобы разобраться. Но не влазьте в это слишком сильно. Вам повезло, что попалась (если попалась на самом деле, что не факт) ему на удочку более удачная по его мнению жертва. Именно более удачная, а не лучше или красивее. Там совсем другие понятия.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Я погуглила об абъюзерах и у меня сердце в пятки ушло((
Налогообложу• 01 мая 2019
Не получается почему-то вставить ссылку. Сейчас попробую снова, если не получится, напишу, что нагуглить.
Налогообложу• 01 мая 2019
Ясно. Не буду больше занимать место попытками.
Значит, рекомендую послушать Анну Богинскую для начала ’Приёмы манипулятора. Способы порабощения.’
Налогообложу• 01 мая 2019
А еще лучше начните, наверное, с этого: ’Как распознать манипулятора на первом свидании.’ Тоже Анна Богинская.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Спасибо вам
Налогообложу• 01 мая 2019
И еще нужно работать над собой в плане повышения самооценки. В противном случае Вам могут снова и снова попадаться манипуляторы. Это можно поискать как у той же Богинской, так и у Михаила Лабковского, например. Еще советую книгу Тани Танк ’Бойся, я с тобой’, Пола Экмана ’Теория лжи’.
Налогообложу• 01 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Спасибо вам
Дердитесь! И помните - все в Вас. Ваше счастье, Ваша жизнь, Ваша удача - это все есть в Вас. Но из-за заниженной самооценки мы просто не можем даже позволить себе в это поверить. Верьте в себя. Удачи! Обнимаю Вас. Не грустите. Ищите счастье в любой мелочи и жизнь Вам преподнесет тогда его сполна.
time.to.respek.wahmen• 01 мая 2019
Ответ дляБанька
Вы странная
Ну не хочет он продолжать ничего
И объяснять ему Вам ничего не хочется
Вы еще никто другу другу, а уже каких-то объяснений требуете
Смешно
Ну не хочет он продолжать ничего
И объяснять ему Вам ничего не хочется
Смешно
Че вы все такие напыженные? ’Никто ничего не должен’,’смешно’. Не смешно,а очень грустно, что мужчина не посчитал нужным пойти на разговор и объяснить ситуацию. Мол так и так, мы разные люди... да хоть как то. Взрослые люди же, не дети.
Скромняшка
• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
А мужчина, с которым Вы встречались, об этом узнал до Вашей реальной встречи?
Или уже в процессе разговора?
Спасибо!
Или уже в процессе разговора?
Спасибо!
О детях его и моем мы говорили на первой встрече.
Берегу и стерегу• 01 мая 2019
Ситуации с сайтами знакомств такие, что даже найдя себе девушку, парни продолжают искать еще лучше. Ведь нет предела совершенству.
Поэтому и вы не удаляйте свою анкету.