Шиворот Навыворот• 01 мая 2019
Кто со мной сейчас идет на кухню?
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Я только от туда

Я уже 2 часа не могу встать с дивана. Телефон на зарядке, оторваться не могла
Цветочница• 01 мая 2019
Уже пришла. Налила тарелку окрошки и уселась за Игру Престолов) Бутеры не люблю, а окрошку вот дико) Третий раз за час гоняю за ней)
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Класс
У меня это все, что осталось просто. Уже 2 дня никуда не выхожу из дома
Ждун с Нибиру• 01 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Поделитесь пожалуйста рецептом
Тоже хочу, ела когда то вкусную, но рецепта подобного не нахожу (
Ждун с Нибиру• 01 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Класс
Доставка продуктов Вам в помощь, рекомендую!
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо) Но ничего не лезло, после Пасхи. Завтра уже выберусь, магазин под домом)
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Пью ))) уже который час
А я после позавчерашнего не пью
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поделитесь пожалуйста рецептом
Я на сметане делаю. Всем очень нравится)
Сметана, 2 ложки майонеза, соль, сок лимона(или лимонная кислота), ложка горчицы
Картофель, яйца, куриное филе напополам с копченой колбасой, огурцы, зелень, 1 помидор
Ждун с Нибиру• 01 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо, а жидкость?
Вода?
Просто никогда не готовила, а хочется в последнее время, ух прям как хочется)
Вода?
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо, а жидкость?
Вода?
Ну и вода естественно)) я где-то на 1,5-2 л воды бросаю 400-500 гр. сметаны. Могу ошибаться, делаю на глаз))
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо, а жидкость?
Вода?
Есть на минералке делают, есть на кефире. Погуглите, там куча рецептов)) На любой вкус
Ждун с Нибиру• 01 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо, поищу
ПП-шница• 01 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Это разве окрошка?Помидор, майонез??? А где квас или хотя бы кефир и др жидкость? Вы прямо сметаной с майонезом заправляете, так это салат какой-то
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляПП-шница
И вода. На любителя. Мне на кефире не понравилось
Неваляшкина• 01 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А я на ряженке + немного сметаны делаю. Очень нравится именно такая заправка. Ряженку водой развожу.
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
А не сладкая получается? Мне у ряженки такой особенный привкус))
Неваляшкина• 01 мая 2019
Ответ дляПП-шница
На квасе вообще есть невозможно, для меня лично
Мамуля моя делала всегда на сыворотке молочной, вкусно было, но вот на ряженке мне нравится больше.
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Или на сыворотке делаю. Мне когда-то советовали на курином бульоне, вот это не представляю
Неваляшкина• 01 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Не сладкая. Сметана даёт кислинку, перчу еще по вкусу. Но мы все любим ряженку, поэтому нам вкусно.
Неваляшкина• 01 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Люблю прям чтоб кислятина была
Если любите кислятину, то ряженка не для вас точно. Я наоборот кислятину не люблю.
Неваляшкина• 01 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Хм...на бульоне это уже суп какой-то, а не окрошка.
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Поняла)
ПП-шница• 01 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я извиняюсь, а сметана разведенная водой разве не даст расстройство желудка? не могу представить даже такой вкус, по сути это кефир наверно. На кефире и сыворотке я пробовала, но мне никак, я люблю на своем квасе
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
В гугле куча рецептов, и знакомая советовала.
Как по мне, извращенство какое-то
Шиворот Навыворот
• 01 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Мне нормально, на кипяченой же
А вот от окрошки с кефиром и газированой водой, желудок стал на 2 дня