Шиворот Навыворот• 01 мая 2019
Кто со мной сейчас идет на кухню?
Неваляшкина• 01 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Я извиняюсь, а сметана разведенная водой разве не даст расстройство желудка? не могу представить даже такой вкус, по сути это кефир наверно. На кефире и сыворотке я пробовала, но мне никак, я люблю на своем квасе
Почему сметана, разведённая кипячёной водой, даст расстройство желудка? Не сталкивалась с такими последствиями)
Стильная штучка• 01 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
В гугле куча рецептов, и знакомая советовала.
Как по мне, извращенство какое-то
Автор, обязательно на бульоне (только же не из курицы магазинной). Самая вкусная окрошка. Картошка, мясо, яйца, огурец, лук, редис, зелень. Все заправить майонезом, потом разбавить бульоном и кипятком. Добавить лимонную кислоту и соль. Причтного аппетита!
Цветочница• 01 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поделитесь пожалуйста рецептом
Тоже хочу, ела когда то вкусную, но рецепта подобного не нахожу (
Я кучу окрошек перепробовала, и на воде со сметаной, и на сыворотке, и на катыке.
Сейчас остановилась на заправке белый квас-кефир-соль-сахар-лимон-горчица, с приятным кисло-сладковатым вкусом. И редиску обязательно тру, она пикантности придает.
У знакомых ела окрошку с квасом, но иначе - они сухую массу насыпали в тарелки, и каждый сам себе квас лил туда из кувшина. Но как по мне, пресновато, не хватает вкуса, яркого и насыщенного.