Тра Ля Ля• 01 мая 2019

Важно мнение каждого! Зайдите! Я сошла с ума???

Будет очень много текста. Прошу дочитайте до конца. Всем привет. Мне 23 года. У меня в жизни сложилась очень странная ситуация. Помогите понять, что со мной. У меня есть молодой человек. В отношениях 4 года. Хороший парень, блаблабла. Но!!! Человек патологический лжец. Постоянно берет кредиты, вечно в проблемах в долгах. Относится очень хорошо, многие мечтали бы о таком отношении. Но я поняла одну вещь.. я хочу жить иначе! Я хочу ходить к косметолог, стоматологу, в салон красоты. Покупать вещи, которые я хочу, не смотря на цены. Я хочу помагать своей семье, а не бесконечно сидеть в долгах. Работа за 8к меня достала уже. Всё достало. Он раздражает. Последние 2 дня смотреть на него не могу. Он такой "умный". "Да я то, да я се"... понты дешёвые перед новыми знакомыми. Тошнит от этого. И я стала реально подумывать уйти работать в эскорт... я смотрю информацию об этом. Читаю статьи. Ищу фирмы в Украине. Ведь это реально лёгкие деньги... а я хочу жить красиво и ни в чем себе не отказывать. По моему у меня едет шифер... что со мной? Не тролль. Меня такой не воспитывали. У меня прекрасная семья. Но я не знаю как вырваться из этого мышиного круга. Можете бросать тапки. Реально сейчас любое мнение я услышу.
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
Где на пин***олку учились?
в школе только ( больше не училась

СкрипяСердцем• 01 мая 2019
хотите верьте хотите нет при его плохой кредитной истории
может взять спокойно кредит швидко гроши, и тд
постоянно СМС приходит возьмите кредит
ТихоЯ• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
в школе только ( больше не училась
А курсы тролляк забыли?
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
этот фильм?

Ванна Тазиковна• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
постоянно СМС приходит возьмите кредит
Не дадут. Смс не показатель, просто в базе номер.
Контрольница• 01 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Не помню как фильм называется ,но он в тему.Там темнокожая пара.Она работала адски.Дом для него свой продалаОн что то изобретал но ничего у него не выхолило.Потом ей все надоело и она с ним развелась.А его изобретение продвинула бывшая его однокласница.Он удачно продал это изобретение и стал очень богат.С ним закрутила шашни та ,которая продвинула его изобретение.Он этой новой и брюлики купил и яхту( бывшая об этом мечтала).Потом бывшая пробралась на яхту и убила своего мужа.Кто помнит как фильм называется?
Я видела этот фильм. У нее реально поехала крыша. Она не денег хотела. Там вообще много всего смешалось в кучу. Измена, авария, не могла иметь детей. Он врал ей постоянно. Она спонсировала его. Концовка меня не удивила. Она стала одержимой.
Да Щас же• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я с математикой на Вы. Я очень глупа на самом деле. Работала только официантов и администратор в ресторане. Всё. Сама ничего не умею. Только рисую по настроению.
Автор, моя подруга работает в G.Bar делает маникюр, зарабатывает от 20 тис грн, но пашет конечно и она топ мастер!
Автор, в эскорте не лёгкие деньги
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2019
это палка о двух концах. все что заработаете будете тратить на внешность и... все. все ваши мысли будут крутиться возле шмоток и как выглядеть лучше. Это важно до ...35
Но это не даст тепла и женского счастья. Не даст развития и будет снова пустота. Лучше уже на корабль в США, и 1000 баксов зарплата, и кормят, и мир увидите.
неДодекаэдр• 01 мая 2019
Ответ дляМудробаба
эскорт? зачем?
есть много работы за 1к долл.
получаю чуть больше 1к долл, мне 25 лет, официально.
сфера - экономика.
Вот кому как повезет. Если что мне 34 Пашу как лошадь высшее образование, работа не рядовая типа, потолок 11 тыс. Киев.....
Я б за1 к...... Моя мечта((((

Наивная Хо• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А минетить вы хорошо умеете? А попу языком вылизывать, пальчики на ногах обсасывать? Свингерить? Или вы думаете, что эскорт - это прогулки под луной и деньги за красивые глазки? Учитесь. Не бывает бездарных людей.
Аноним_1289• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Честно? Скорее всего нет. Просветите меня. У меня пелена перед глазами
Вообще, эксокрт, это красивая, ухоженная девочка, сопровождает богатого мужчину. Вроде как без интима. Если девочка согласна, то он ей доплачивает. У нас у сотрудницы, дочка экскортница. Но ее туда ’всунули’ по блату. Выглядит хорошо, ездит по загранкам, есть парень. Сотруднице, конечно стыдно, что дочка экскортница и старается эту тему обходить.
Срочнокпсихологу• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я об этом не думала много времени... все было как всегда... я плыл по течению. А три дня назад меня как подменили...
Ищите нормальную работу. Парня гоните. По гороскопу он Близнец?
Не стесняюсь• 01 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Какой эскорт, у меня такой первый муж был, гнать в шею его надо, и искать нормального. А эскорт это не легкие деньги, это СПИД, гонорея и все остальная венера. Еще и прибить могут. А бить будут постоянно.
вы не путаете эскорт и проституцию?)
Добрый Жук• 01 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вы уже все вылизали?
Наивная Хо• 01 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вы уже все вылизали?
Я уже не от одной выслушала
Живчик-счастливчик• 01 мая 2019
Ответ для100%
Кому как. В приличном салоне только покраска корней давно перевалила за 2 тыс, о чем речь.
Вы думаете, если так дорого, то это лучшее качество? Не смешите.
Курочка-наседка• 01 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
вы не путаете эскорт и проституцию?)
все приводит к этому
Вредняжка• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
в школе только ( больше не училась
Это вас содержат родители-пенсионеры?
Mazhar21• 01 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
а кто и почему будут бить?

Начальник Анонимов• 01 мая 2019
Эскорт это легкие деньги? Вот это накакано у вас в голове
Не стесняюсь• 01 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
все приводит к этому
нет) могу заявить с полной уверенностью)
Mazhar21• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Хорошо что есть советчица, ситуация такая, что некому даже рассказать...
Так а а чем проблема?
100%• 01 мая 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну если банка олаплекса стоит 1000 грн, а тебе на волосы нужно половину, конечно ты не покрасишься за 500 грн в салоне у дома без олаплекса, так же, как и с олаплексом. Просто более дорогая косметика, соответственно лучше качество волос итого. Простая математика. Я уже прошла путь ’недорого и качественно’, спасибо, что лысая не осталась. А сколько стоит восстановить волосы - ни в сказке сказать, ни пером описать. Поэтому я на ’такое же качество, но в 5 раз дешевле’ больше не ведусь. Каждый для себя сам расставляет приоритеты.
Mazhar21• 01 мая 2019
Ответ для100%
Ну не скажите. Разные уровни бывают. Чтобы стать элитной, автору надо в эти круги попасть, а она не попадет, т.к. нет денег на тюнинг и шмот.
Так автор в проститутки хочет?
Добрый Жук• 01 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я уже не от одной выслушала
Когда девушка идёт на такую «работу» ,то менеджеру она заполняет анкету и указывает ,что она согласна делать.И цена от этого ,соответственно,меняется все все лижут по согласию
Добрый Жук• 01 мая 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы были и лит раз в хорошем салоне и пользовались хорошими средствами для волос и для кожи
Полиэтиленовый привет• 01 мая 2019
Автор, была в подобной ситуации, тоже такие мысли посещали. Но, в итоге- послала на х.. идиота, нашла себе обеспеченного парня , теперь все гут! Не делайте глупостей и не ламайте себя и свою жизнь
Брынза• 01 мая 2019
Если вы думаете,что это где-то есть лёгкие деньги, то глубоко ошибаетесь.
Не стесняюсь• 01 мая 2019
Ответ дляБрынза
та ладно, ничего там сложного нет)
Живчик-счастливчик• 01 мая 2019
Ответ для100%
В салоны покупают оптом, там цена намного ниже. И что нормально за работу 1000?