Тра Ля Ля• 01 мая 2019

Важно мнение каждого! Зайдите! Я сошла с ума???

Будет очень много текста. Прошу дочитайте до конца. Всем привет. Мне 23 года. У меня в жизни сложилась очень странная ситуация. Помогите понять, что со мной. У меня есть молодой человек. В отношениях 4 года. Хороший парень, блаблабла. Но!!! Человек патологический лжец. Постоянно берет кредиты, вечно в проблемах в долгах. Относится очень хорошо, многие мечтали бы о таком отношении. Но я поняла одну вещь.. я хочу жить иначе! Я хочу ходить к косметолог, стоматологу, в салон красоты. Покупать вещи, которые я хочу, не смотря на цены. Я хочу помагать своей семье, а не бесконечно сидеть в долгах. Работа за 8к меня достала уже. Всё достало. Он раздражает. Последние 2 дня смотреть на него не могу. Он такой "умный". "Да я то, да я се"... понты дешёвые перед новыми знакомыми. Тошнит от этого. И я стала реально подумывать уйти работать в эскорт... я смотрю информацию об этом. Читаю статьи. Ищу фирмы в Украине. Ведь это реально лёгкие деньги... а я хочу жить красиво и ни в чем себе не отказывать. По моему у меня едет шифер... что со мной? Не тролль. Меня такой не воспитывали. У меня прекрасная семья. Но я не знаю как вырваться из этого мышиного круга. Можете бросать тапки. Реально сейчас любое мнение я услышу.
Коко Шанель• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я об этом не думала много времени... все было как всегда... я плыл по течению. А три дня назад меня как подменили...
А мозгами работать желания нет совсем?
Отучиться пару лет, тот же англ выучить
Попробовать в ай ти , не обязательно программистом

СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так попробуйте взять с плохой истгрией))) это замануха обычная, как и для всех.
надо заказать кредитную историю за 50грн и посмотреть что там у него творится
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Умер
добегался
сам виноват, надо было чек и ключи отправить почтой
но нет же нам людишкам важно в лицо плюнуть
Персонаж Аноним• 01 мая 2019
Ответ дляМост_Устал
Конфиденциальность.
Вы можете представлять интерес как актриса порнофильма?
как порноактриса может представлять интерес кто угодно))) хоум-видео обычно самое популярное, как раз из-за того, что там не профессиональные актеры. можно ли на этом много заработать - это я уже не знаю)
Стриптизерка• 01 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Какой эскорт, у меня такой первый муж был, гнать в шею его надо, и искать нормального. А эскорт это не легкие деньги, это СПИД, гонорея и все остальная венера. Еще и прибить могут. А бить будут постоянно.
Вы путаете элитный эскорт с дешёвой проституткой из подворотни.
Стриптизерка• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Уже отвечала на это вопрос, работать это не моё
Значит, сидите в нищете и не скулите тут.
Снегопадка• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Хорошесть только в отношении, если не брать во внимание его кредиты и прочую грязь. Завтрак обед ужин, сам приготовит, встретит проведёт, он душевный но я понимаю, что этого мало для дальнейшей жизни.
если он лгун - то уже не порядочный, а если человек нет порядочный в чем то одном то он непорядочный во всем... ну и со временем он вас так начнет раздражать, что вы его просто не сможете переносить... Совет бросайте его - не тратьте свое время. А эскорт - это не так красиво и романтично как вам кажется, просто ищите другую работу и другого парня
Ангел-предохранитель• 01 мая 2019
Бегите от этого парня!!!! Забабехает детей и всё, похороните себя! Я с таким жиу 24 года, если бы сама не зарабатывала, то всю жизнь в опе!!! Сейчас есть шанс эмигрировать без него, с детьми, буду с..бывать, не могу так больше жить, может еще получится устроить жизнь и пожить нормально!
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляСтриптизерка
как скажите

долой_лама• 01 мая 2019
Я в шоке
Это ж как нужно себя не любить чтоб на такое соглашаться (я про эскорт)
Вредняжка• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
все понемногу
Вот яркий пример, когда родителям жалко деточку, еще наработается. Надо было сразу после школы гнать пинками деточку на работу, раз не поступила никуда. Еще и дочка такой же амебой вырастет. Вы хоть одевайте ее прилично, может выйдет замуж удачно, в отличии от вас, раз это семейное - ни мозгами, ни руками.
Бармалеина• 01 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
Это вы понаслышке от дешёвых проституток узнали у вас на окружной в эскорте все по-другому
Ну вообще то тут пытаются автора отговорить..не понятно что ли?..
Бармалеина• 01 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
Это обычные проститутки дешевые в эскорте совсем по-другому
Типа вы хотите сказать,что безумно богатые мужики,имеют экскортниц нежно в лепестках роз?...наоборот среди богатых большая часть извращенцы!
Апочемучка• 01 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это палка о двух концах. все что заработаете будете тратить на внешность и... все. все ваши мысли будут крутиться возле шмоток и как выглядеть лучше. Это важно до ...35
Но это не даст тепла и женского счастья. Не даст развития и будет снова пустота. Лучше уже на корабль в США, и 1000 баксов зарплата, и кормят, и мир увидите.
подруги так работали. Но у них английский был супер. На туристическом лайнере. Если автор доучит английский то вполне вариант. Да, обкатали пол мира. Много молодежи из разных стран работает, потому что и от родителей хотят подальше сбежать, и путишествовать заодно, и жилье есть.
У нас работать в эскорт - я так понимаю, это просто рисковать жизнью и здоровьем. Не такие уж легкие деньги, наверно. Может где это легализированно, в цивиллизованных странах и вариант, но тут не стоит нарываться, автор, в крайнем случае найдите себе богатого любовника, и пусть он вас балует.
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляВредняжка
а замуж спасет от всего?
можно вляпаться в Г мужа, я была замужем
Люблю Поумничать• 01 мая 2019
Ответ дляМудробаба
эскорт? зачем?
есть много работы за 1к долл.
получаю чуть больше 1к долл, мне 25 лет, официально.
сфера - экономика.
У меня высшее экономическое образование. Но я не могу найти работу с такой оплатой. Киев. Подскажите, куда стучаться?
Принцепесочка• 01 мая 2019
Больших денег вам платить не будут. Влезете в этот бизнес и будете чьей-то вещью. Не представляете, какими извращенцами могут быть богатые твари мужского рода. Вы для них никто - кусок мяса. Рыпнетесь - посадят на наркоту, ради которой и будете обслуживать черно*пых. Потом вышвырнут. Больная, с выломанной психикой и вполне возможно больная.. Вперёд, автор))
Первая ласточка инфляции• 01 мая 2019
Девочки, а вот реальный совет дайте тем, у кого не очень с талантами.
Вот как зарабатывать деньги?
Я , например, готова завтра пойти на работу, вот только берут меня на 5-7 тыс грн, вот правда, мне дешевле дома сидеть, с учетом личных обстоятельств.
Я экономлю на многом своим сидением дома, в итоге получается как раз те же пару тысяч, что могла бы чистыми приносить с работы с зп 5-7 тыс
Нет, я бы пошла и на 3, если бы в течении полугода можно было выйти на 15, в идеале 20,но таких вакансий, с учетом моих данных, не находила.
Вот и сижу дома, уже отчаялась, самооценка упала, думаю уже на кассу пойти в маркет возле дома, хоть на дороге и обедах сэконмлю, и то хорошо.
И в то же время я не понимаю, как дошла до такого....как смогла упасть так низко, ведь еще 7 лет назад была хорошая работа, отличная зп, как раз такая как сейчас предлагают.
Но вот так случилось, грустно....
Не гоню• 01 мая 2019
ооо, у меня две знакомых были в эскорте. Одной ну очень повезло, с первым клиентом осталась, замуж вышла. Внешность обычная, симпатичная невысокая, но очень умная и профи в своей профессии (и это вовсе не эскорт, врач). Вторая уже девочек организовывает. Симпатичная тоже, но как=то с личной жизнью не то, а часики тикает. Кстати, по салонам особо и не ходят, некогда. А уровня Рыбки достигнуть дано не всем

Белая и пушистая• 01 мая 2019
Подруга была элитной . Каждому своё ... я бы не смогла . Это наркотики, извращения ... до Сказки очень далеко!
harchushyn• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Что я вам могу сказать. Только что посмотрела фильм. Вот этот.. что советовали выше. Эмоции конечно переполняют. Отчасти я узнаю себя. Я слушаю одни обещания, работаю, постоянно помогаю закрывать кредиты и прочую дичь. А вот пройдут года, я превращусь в запаханную лошадь. Это пока я молода проблем нет то с внешностью. А дальше что.... а этого бл никто не оценит. Фильм конечно сильный. Каждому советую посмотреть.
Що за фільм?
Ванна Тазиковна• 01 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Що за фільм?
полистайте
Не гоню• 01 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 01 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Кашпо• 01 мая 2019
Экскорт это если вы готовы . Парня такого бросать однозначно . Я 10 лет за таким замужем . Хотя замужем, это за стеной ... а эти - сплошной треп и долги
Первая ласточка инфляции• 01 мая 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Так они не сказку хотят, просто денег любой ценой.
Не знаю, я даже поцеловать мужчину не смогла бы без чувств....но каждому свое
Мудробаба• 01 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
международные компании.
финансовый аналитик вбивайте на работа юа.
Вредняжка• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
а замуж спасет от всего?
Ну так если совершеннолетняя здоровая женщина не работает, логично, что ее кто-то должен содержать. Вы ее содержать не сможете. Кто тогда ? А вас замуж не спас, ибо думать при выборе было лень, также , как и работать. А в вашем случае думать надо было.
Люблю Поумничать• 01 мая 2019
Ответ дляМудробаба
международные компании.
Спасибо. Но там везде требуется владение английским. К сожалению, я им не владею. Немецкий, ито на уровне школы.