Тра Ля Ля• 01 мая 2019
Важно мнение каждого! Зайдите! Я сошла с ума???
Будет очень много текста. Прошу дочитайте до конца. Всем привет. Мне 23 года. У меня в жизни сложилась очень странная ситуация. Помогите понять, что со мной. У меня есть молодой человек. В отношениях 4 года. Хороший парень, блаблабла. Но!!! Человек патологический лжец. Постоянно берет кредиты, вечно в проблемах в долгах. Относится очень хорошо, многие мечтали бы о таком отношении. Но я поняла одну вещь.. я хочу жить иначе! Я хочу ходить к косметолог, стоматологу, в салон красоты. Покупать вещи, которые я хочу, не смотря на цены. Я хочу помагать своей семье, а не бесконечно сидеть в долгах. Работа за 8к меня достала уже. Всё достало. Он раздражает. Последние 2 дня смотреть на него не могу. Он такой "умный". "Да я то, да я се"... понты дешёвые перед новыми знакомыми. Тошнит от этого. И я стала реально подумывать уйти работать в эскорт... я смотрю информацию об этом. Читаю статьи. Ищу фирмы в Украине. Ведь это реально лёгкие деньги... а я хочу жить красиво и ни в чем себе не отказывать. По моему у меня едет шифер... что со мной? Не тролль. Меня такой не воспитывали. У меня прекрасная семья. Но я не знаю как вырваться из этого мышиного круга. Можете бросать тапки. Реально сейчас любое мнение я услышу.
Русская Богатырша• 01 мая 2019
А нормальную работу не хотите найти? С мужиком из-за денёк,так теперь еще и в проститутки решили податься....
Мудробаба• 01 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо. Но там везде требуется владение английским. К сожалению, я им не владею. Немецкий, ито на уровне школы.
вот потому и не платят там столько.
учите английский. реально за год выучить до чуть выше среднего и врепед. зп будет расти каждый год.
Летала_НаМетле• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Есть, выучилась с горем пополам на учителя английского. Сразу говорю, образование для галочки. Потому что так сказали мне. Всю учёбу заочно училась и конячила. Английский знаю на уровне класса 8.
Так а почему нормально не учились, чтобы самой себя обеспечивать? Изначально надеялись, что удастся подцепить богатого красавца, который будет Вас содержать и очень удивились, когда особо желающих не нашлось?
Тра Ля Ля
• 01 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Из-за каких денег? Где вы видели, что я написала , что он меня содержит?
Тра Ля Ля
• 01 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я не хотела идти учиться в университет. Не хотела, потому что не видела смысла учиться на то, что не нравится. Я в поисках себя.. родители на стояли. А работала что бы оплатить универ
Туфли в чешуе• 01 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Не помню как фильм называется ,но он в тему.Там темнокожая пара.Она работала адски.Дом для него свой продалаОн что то изобретал но ничего у него не выхолило.Потом ей все надоело и она с ним развелась.А его изобретение продвинула бывшая его однокласница.Он удачно продал это изобретение и стал очень богат.С ним закрутила шашни та ,которая продвинула его изобретение.Он этой новой и брюлики купил и яхту( бывшая об этом мечтала).Потом бывшая пробралась на яхту и убила своего мужа.Кто помнит как фильм называется?
Раздражительность - хороший фильм)))
Тут надолго• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
да я с работой не дружу
это как ? Может, просто лень?
Летала_НаМетле• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Сейчас без английского никуда (то, что Вы учились на препода не заставляло Вас им становиться), ни на одну нормальную работу не возьмут без языка, у Вас был шанс его знать на хорошем уровне, а Вы вместо того, чтобы вкладывать в знания, бестолково вложили в корочку от диплома, и деньги на ветер выбросили.
Мудробаба• 01 мая 2019
Ответ дляRisj
Подскажите, где такие зарплаты у экономистов? Ищу работу. 1к гривен максимум предложения.
везде такие зп.
на работа юа введите Фин аналитик
Цветочница• 01 мая 2019
Автор, прислушайтесь. Начните пахать в учебе, по максимуму, станьте профессионалом в чем-то. Максимум год-два. Потом идите дальше. Если будете достигать, то к 30 сможете все и сами.
Люблю Поумничать• 01 мая 2019
Ответ дляМудробаба
вот потому и не платят там столько.
Спасибо за совет. Прислушаюсь. Последний вопрос. Английский реально выучить дома? И на что делать акцент: разговорный? Или письменность тоже нужна?
Кюветчица• 01 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
О я с таким 10лет живу, он мне обещает золотые горы ,все все все только тебе , на деле 0 или минимум, а реальность ужасная
Я не работаю, живем мы бедно
Простите, но вы мягко говоря наумная женщина, как и автор. Козлов на#ер слать и идти работать! В офис, а не на панель.
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляКюветчица
где ж уму взяться сидя дома без образования
СкрипяСердцем• 01 мая 2019
Ответ дляКюветчица
кто меня в офис возьмет без опыта,образования да почти в 40лет?
Блинчик Мой• 01 мая 2019
Ответ дляОтчебучкина
На вас могут писять писять и какать. Некоторых это возбуждает.
Вам будут иметь всем. Бутылками тоже. Вам могут заставить тр@хаться с собакой.
Вам могут привязать и бить до крови. А потом всю кровавую иметь до смерти. Это тоже возбуждает
Вам могут разобрать на органы.
Полиции пох. Покровительства хватает.
Я Вас отговорила?
Вам могут разобрать на органы.
Полиции пох. Покровительства хватает.
Я Вас отговорила?
15 лет назад в моем подъезде на 15 этаже нашли задушенную девушку-студентку КНУКИМа. На лестничной клетке. Житель одной из квартир решил отметить роджение ребенка. Пока жена в роддоме взял по вызову студентку. После поругались, он отказывался платить и он ее задушил и вытащил на лестницу. Вот так. Интересно, он отсидел уже? Кто его жена так и не знаю, жила ли в нашем доме или снимали. Я только въехала в тот год, жильцов не знала
ТихоЯ• 01 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Эх, вам бы с грамматики 5-го класса начать(((
Коко Шанель• 01 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Она не хочет ,видно что лентяйка.
Я уже выше предлагал учиться.
Легче ж дать, чем пару лет напрягаться для своего будущего.
Я уже выше предлагал учиться.
Мандолина Бу• 01 мая 2019
Автор и девочки кто себя ищет,мой совет идите на тамаду, сейчас разные курсы есть,’фабрика ведущих’ называются. У моем маленьком городе одна девочка очень раскрутила себя за три года , еще совсем молоденькая как автор.А уже 350$или 400$ берет за одну свадьбу. Те что попроще берут по 200$ , вот и считайте сколько за месяц набегает.А еще разные праздники ведут, крестины, юбилеи,выпускной
Летала_НаМетле• 02 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Самостоятельно могут заниматься только 5-7% людей, если Вы входите в это счастливое число, то реально.
Инста_Богиня• 02 мая 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Бегите от этого парня!!!! Забабехает детей и всё, похороните себя! Я с таким жиу 24 года, если бы сама не зарабатывала, то всю жизнь в опе!!! Сейчас есть шанс эмигрировать без него, с детьми, буду с..бывать, не могу так больше жить, может еще получится устроить жизнь и пожить нормально!
Очень вас понимаю, и желаю вам удачного попутного ветра , что бы все удачно получилось .
Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я с математикой на Вы. Я очень глупа на самом деле. Работала только официантов и администратор в ресторане. Всё. Сама ничего не умею. Только рисую по настроению.
ну или кафе официант, или ногти красить. Таким за эскорт много не дадут. Там девушки далеко не глупые
Мой завтрак• 02 мая 2019
Никто не мешает попробовать 1 раз. Правда, никто и не гарантирует, что живой вернетесь. Видите какой опыт разный люди пишут? Я тоже знаю одну элитную эскортницу. Она заработала дофига и купила дом в Майами. Открыла там свое кафе. Но знаю и другую. Куча проблем по-женски, еще и рак...
Брызжу ядом• 02 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну да)) Там о высшей математике говорят, картины обсуждают...
О чем Вы?
Принцепесочка• 02 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
О чем Вы?
И это тоже присутствует. И в живописи разбираться - нынче это модно. И пару языков знать. С высшим образованием. Богатые мужчины посещают не только сауны рестораны - в которых тоже нужно уметь себя вести, они посещают выставки, ’светские’ мероприятия. И сельская дунька не прокатит. Это в любом ночном клубе сколько угодно, за два коктейля. Чем выше статус мужика - тем образованнее и дороже его спутница.
Ванна Тазиковна• 02 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А прочитать текст глазами?? Задолбали этой табличкой.