Бойцовская• 01 мая 2019

Вы отличаете дорогие солнцезащитные очки от дешевых?

Какой фирмы предпочитаете? Хочу нормальные очки себе купить. Где покупаете?
кнопкодав• 01 мая 2019
Чаще да
Я_не_аноним_100%• 01 мая 2019
Останнім часом рей бен.На відпочинку в Європі,в оптиці.
Мания-Величия• 01 мая 2019
Более дорогие- не означает « более хорошие»
Я отказалась от Ray Ban в пользу НМ
ВыФсеВрете• 01 мая 2019
Отличаю когда ношу. Визуально не отличаю. У меня любимые Макс мара
Клин_Кляйн• 01 мая 2019
Покупаю по скидкам на ин. сайтах
Тра Ля Ля• 01 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Я отказалась от Ray Ban в пользу НМ
а почему? что с Ray Ban не так?
Детские_Будут?• 01 мая 2019
отличаю конечно,люблю хорошие очки,беру по разному и в европе могу купить и в люксоптике
Я_не_аноним_100%• 01 мая 2019
Люксоптика теж хороші,гарний вибір.
мААААсквичка• 01 мая 2019
Покупаю, то что нравится
Хотя визуально не всегда отличаю
Лиса Патрикевна• 01 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Я отказалась от Ray Ban в пользу НМ
Да, я крутые HM взяла, смотрятся как дорогие. Прям любимки мои
куркулиха• 01 мая 2019
Только когда в них, люблю свои YSL
Любительница• 01 мая 2019
собираюсь купить в любой оптике -там точно есть защита от излучения(сразу можно проверить сколько), а не пластик на базаре или в торговом центре. И пробовала подобрать что бы красиво было -очень не легко, еще дочке каждый год очки для зрения подбираем -долго и трудно, перемеряем штук 30-40 оправ.. Цены тоже разные, год назад самые дешевые были вроде 400 гривен, и до 6-8 тыс грн(я дороже не смотрела)
ХвостПистолетом• 01 мая 2019
Главное, чтобы шли и не вредили. А все остальное ерунда.
Ношу фурловские и гесс.
Мюллерная• 01 мая 2019
в носке -да, хорошее покрытие не портит зрение, чужие только если беру померить
наКоблучках• 01 мая 2019
Первый раз купила на Али, ещё не пришли, очень надеюсь что их можно будет носить
Тантрический кекс• 01 мая 2019
Ну как бы да, 99% дешёвый пластик виден всегда). У меня жан поль Готье, balmain и Живанши. Из дешёвых кстати даавно были hm ну не)
Мания-Величия• 02 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
а почему? что с Ray Ban не так?
Неудобная оправа для меня оказалась
НМ не чувствую совсем на лице, а Ray Ban как то давит на уши и громоздкий