Флюорография гуся• 01 мая 2019

Конфеты lindt - вкусные?

Девочки, нужно на презенты , как дополнение. Вкусные эти конфеты? Или купить вечерний киев и не выдумывать?)
Творю чудеса• 01 мая 2019
для мене занадто солодкі

Настенные трусы.• 01 мая 2019
Я люблю ассорти
автор Флюорография гуся • 01 мая 2019
Я люблю красные шарики
Но хотелось бы презентабельно)
Еду в гости в свой город и всех нужно обойти, вот к чаю думала прихватить, но хочется ж и угодить)
Айболитная• 01 мая 2019
мне кажется,что там куча пальмового масла. а киев вечерний тоже уже испортился
Швабристка• 01 мая 2019
Lindt это марка и видов-сортов их куча. Есть очень хорошие есть обычные. Но считаются одними из лучших из конфет пром. производства.
Пингвинчик сизокрылый• 01 мая 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я люблю красные шарики
Но хотелось бы презентабельно)
однозначно лучше Вечернего Киева.
КликОЛЬКА• 01 мая 2019
мне понравились
Вилами по воде• 01 мая 2019
Смешно что вы ставите премиум-бренд в ровню с масс-маркетом.
Линд -это один из лучших брендов шоколада, который представлен в Европе.
Купите коробку конфет Элисейские поля и все будут в восторге, особенно ценой в Украине -500 грн за 470грамм.
Ну и чтоб порадовать шоколадом нужно знать какой именно человек предпочитает.
Красные шарики -это молочный линдор.
У примеру, я молочный не люблю и не оценила б, не ем такой, как и многие кто любит черный.
я Кукарача• 01 мая 2019
Ответ дляАйболитная
Когда кажется креститься надо, если состав прочесть не дано.

автор Флюорография гуся • 01 мая 2019
Спасибо всем за ответы
Прояснили)
Jullimeduza• 01 мая 2019
Очень вкусные, и молочный, и чёрный, любые
Капитошечка• 01 мая 2019
Это мои любимые конфеты :))) если не знаете вкусов - купите ассорти (разноцветные)
Кусочек Сыра• 01 мая 2019
если свежие из Европы- очень вкусные