Брызжу ядом• 01 мая 2019
Допоможіть наказати козла
Добре,що не завагітніла)Мужчина,33р,зовнішність норм і т.д,поплила)))Через 2 міс дізнаюся,що одружений,шок,сльози,дізналася не від нього,може хтось має прихований номер,чи робочий,налаштований лише на вихідні дзвінки,зробити йому кілька солодких чим чи дзвінків...
Ашотакова)))• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
це якась магія?
Нет. Это сжигание проблем, которые Вас гложут. И ему наука будет. А Вам станет легче. Увидите.
Великий сатирик• 01 мая 2019
Что надо иметь в голове, чтоб забеременеть от первого попавшегося мужика... Ещё и пишете хорошо что не забеременела. Ну звоните, встретит вас жена и отдубасит курицей мороженоц, может начнёте соображать перед кем ноги раздаигаете.
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляМиллениалка
астанавитесь!
Сколько учить можно! На холодную голову это все делается.
И не через солодки смс. Бери круче!
так,сама жалію,дура!скільки всього можна було придумати )))бачу, Ви розумна жінка,що тепер робити?)
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Ви ж ніколи не помиляєтеся?Свята?
пу_пугренчик• 01 мая 2019
Автор, Вы кому хотите потрепать нервы - своему любовнику или его жене? Там семья, дети а Вы мало что в постель к нему залезли так теперь и в семью хотите?
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
в жодному разі,одружені для мене-табу,а нерви йому хочу потріпати,і то сильно...
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2019
Ответ дляГалябалована
Так вона вже в грязі,в шлюбі з цим чмом,може пора відмитись ?
Підозрюю,автор не перша і не остання
Це лише Ваша думка, що вона у шлюбі у бруді.А як там насправді ніхто не знає. Навіть якщо автор і не остання, це ніяким боком не стосується дружини.
пу_пугренчик• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А похоже что не ему нервы потрепать а семью разрушить хотите. Отстаньте и не гадьте в его семье.
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Всмысле? Муж ее давно впутал уже.
Где он ее впутал? Свечку просил держать? Почему она должна страдать?
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я теж так думаю,в чому її вина?може,знає,може,догадується,це її вибір.За весь час він постійно відповідав на дзвінки,смс,в любий час.тому мене нічого не насторожувало
Мао_Мяо• 01 мая 2019
вот читаю некоторых коментаторш и думаю, как давно они узнали об мужниной измене и живут с этим?
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
на на що мені такий мачо,щоб потім від мене бігав по жінках?А ось Ви,схоже,із секти святої мотні...
пу_пугренчик• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Вас не касается что происходит в его семье, это не Ваше дело. Просто отстаньте! Вас никто силой не заставлял ноги раздвигать перед ним. Это Вам нужно быть поразборчивее.
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
складається враження,що Ви-дружина,яка в курсі загулів свого чоловіка.Ну і він,звісно,святий,його гвалтують...Повторяю,мені плювати,що в нього вдома.А за брехню хочу наказати
пу_пугренчик• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Видно ж нужен раз Вы намерены с его женой выяснять отношения . Практически все мужики изменяют жёнам рано или поздно но это не даёт право случайным любовницам лезть в чужую семью.
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
де я написала,що з його дружиною щось вияснятиму????
ЯблокоРаздора• 01 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
молодець мужик))))))))))) тут ще питання хто козел)))))))
А что не так?
пу_пугренчик• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Себя накажите за то что путались с женатым мужчиной. А до жены Вам дела нет и не важно в курсе она похождений или нет, это ее дело и они сами с мужем разберутся, без Вас. И Вас тоже никто не насиловал, добровольно ноги раздвигали да видно так понравилось что никак не отцепитесь, семью готовы разрушить.
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А для Вас,бачу,це питання болюче.Я дізналася,і припинила стосунки.Може,і Ви не дозволяйте себе обманювати?
Мао_Мяо• 01 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
вам давно муж изменяет?
Мао_Мяо• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
да она не обманывает, она свято верит что эти хищницы хватают и насилуют ее благоверного
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
шановна,якщо Ви вважаєте подібний союз сім´єю,Ваше право.Так,я помилилася,несвідомо.А Ви свідомо це терпите,заради чого?
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
вам давно муж изменяет?
о,бачу не я одна це помітила
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
+++++,а потім ще,шкодує бідолаху,в нього і так життя важке
Мао_Мяо• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
шопудетейпапабыл онажевдекрете
пу_пугренчик• 01 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
вам давно муж изменяет?
Понятия не имею. По внешним признакам - не изменяет. Но я не настолько наивна чтобы быть в этом уверенной. Но если и изменяет то так чтобы я не знала, семья для него - святое, он за семью глотку всем перегрызёт. А я верю что он мне верен но если узнаю что изменяет то это конец семьи. Развод и девичья фамилия да и детей уже не увидит, разве что во сне.
atrorubens• 01 мая 2019
Ответ дляТелепузик
Вы што)) Я когда-то близкой подруге рассказала, что ее парень крутит шуры-муры еще с двумя бабами, даже на ДР к ней забыл приехать, так занят был. Нет у меня больше подруги) А тут вообще с автора только поржут)
ну, не все женщины так за штаны держатся...
Мао_Мяо• 01 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
сами в это верите? а то по тому, как на автора кидаетесь, похоже что вы из отряда жен, у которых мощные рога, уж извините