Брызжу ядом• 01 мая 2019
Допоможіть наказати козла
Добре,що не завагітніла)Мужчина,33р,зовнішність норм і т.д,поплила)))Через 2 міс дізнаюся,що одружений,шок,сльози,дізналася не від нього,може хтось має прихований номер,чи робочий,налаштований лише на вихідні дзвінки,зробити йому кілька солодких чим чи дзвінків...
РукиМыли?• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Чим=смс
что это даст лично Вам? Вы мстите мужчине или его детям и жене? Дайте его номер телефона в объявки с секс услугами, пусть ему звонят по 10 раз на дню
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А вы что за 2 месяца знакомства , успели ему отдаться ?
так,через місяць
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
ідея,але ж підтвердження оголошення прийде на його номер...
Трынди-брынди• 01 мая 2019
О Господи, еще впутывать кого-то собрались. Покупаете самую дешевую симку и пишите что хотите, потом выбросите.
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Можна ж дзвонити,і коли він на роботі,типу машину,телевізор продаєте?замахати його дзвінками...не обов´язково ж коли вдома,жінка і так бідолаха з таким мачо...
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
дякую,ідея,я в тому шоці навіть не додумалася...
Мао_Мяо• 01 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
100%, их можно и три и пять купить, а еще можно бесплатно смс отправить из намера 777 с сайта киевстар
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляДобротная
Если у Вас есть доказательства - вышлите все жене.
та при бажанні,можна.Але я цього не хочу,хочу йому нерви потріпати
Агент Пинкертона• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
так,через місяць
молодець мужик))))))))))) тут ще питання хто козел)))))))
Трынди-брынди• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Месть интересна только тогда, когда он понял за что ’прилетело’. А так он будет думать, что какой-то идиот ошибся и только раздражаться, а выводов не сделает.
Агент Пинкертона• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Ви себе краще пожалійте...
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
ну,пробачте,місяць-не так мало,це не при першій зустрічі.А у Вас,боюся спитати,через скільки часу все відбувається?
Добротная• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Так Вы и ему потрепите и ей глаза откроете
Залетная Я тут• 01 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
христианство на всю голову? или другое заболевание? какая связь лжи, обмана и временем, когда случается секс?
Таракашечка• 01 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона

Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Детский сад
чого ж Ви такий дорослий і самодостатній тут зависаєте?
Брызжу ядом
• 01 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
О, это не мой ли бывший супруг?)) город какой?
Чернівці
Флюорография гуся• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Отдыхаю здесь
Добротная• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Куплю сімку,а що ж такого писати,щоб добре нерви йому зробити?
Чтобы сделать ему нервы пишите ЕЙ, а не ему