Брызжу ядом• 01 мая 2019

Допоможіть наказати козла

Добре,що не завагітніла)Мужчина,33р,зовнішність норм і т.д,поплила)))Через 2 міс дізнаюся,що одружений,шок,сльози,дізналася не від нього,може хтось має прихований номер,чи робочий,налаштований лише на вихідні дзвінки,зробити йому кілька солодких чим чи дзвінків...
Флюорография гуся• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
від чого?
От работы
Залетная Я тут• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Чернівці
Виктор зовут?
Бутылка Кифира• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Чернівці
О, тогда не оно)) мы из Киева)
Тоже ходит сеет, а сам не разведен
Телепузик• 01 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Я б жене рассказала и все
Вы што)) Я когда-то близкой подруге рассказала, что ее парень крутит шуры-муры еще с двумя бабами, даже на ДР к ней забыл приехать, так занят был. Нет у меня больше подруги) А тут вообще с автора только поржут)
Плюшевая дыба• 01 мая 2019
Йому все рівно,гуляв і далі буде гуляти.Він вам хіба що обіцяв,ви питали чи він одружений?Я б не тратила час.
автор Брызжу ядом • 01 мая 2019
Ответ дляДобротная
Чтобы сделать ему нервы пишите ЕЙ, а не ему
номера нема,але якби був,не писала би.Він в місті більше нікого не має,робота хороша,як вижене його,мало не покажеться...
Флюорография гуся• 01 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Хороший ответ
автор Брызжу ядом • 01 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Виктор зовут?
ні,бачу,козлів повно)
Намакушка• 01 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
+
Кожугетовый ансамбль• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
ідея,але ж підтвердження оголошення прийде на його номер...
самая лучшая месть это забыть, стать счастливой!! а еще желаю стать мудрее и умнее, так как у вас с этим явно проблемы... не обижайтесь, но вы прыгнули в койку даже не узнав человека и получили удовольствие, а вами попользовались, по моему вы оба стоите друг друга.
Пульт от линолеума• 01 мая 2019
Ответ дляТелепузик
Дело автора рассказать, а там пускай хоть ржут хоть шо. Жена ей не подруга
Флюорография гуся• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
ні,бачу,козлів повно)
Нельзя так на человека ,можно и сказать коз много Автор желаю вам ,не приключений искать А встретить своего мужчину ,и чтоб утром он сказал Доброе утро радость Хорошего вам вечера
tarveldy• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
та при бажанні,можна.Але я цього не хочу,хочу йому нерви потріпати
Напишите что у вас подозрения на зппп
мистерЛяпсус• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Можна ж дзвонити,і коли він на роботі,типу машину,телевізор продаєте?замахати його дзвінками...не обов´язково ж коли вдома,жінка і так бідолаха з таким мачо...
разместите на доске объявлений что продает что-то по низкой цене или отдает бесплатно.
2.разместите его телефон в интим услугах
замучают звонками
ПИПИКНУТАЯ• 01 мая 2019
По заслугам.
Нечего было до брака спать!
Статус Ква• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А Вам жалко что ли?:)
Добро с Кулаками• 01 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
молодець мужик))))))))))) тут ще питання хто козел)))))))
Год надо было за ручку ходить ?
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2019
Ответ дляДобротная
Если у Вас есть доказательства - вышлите все жене.
Жена , в чем провинилась?! Зачем человека невинного впутывать во всю эту грязь?
Флюорография гуся• 01 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
котопёс• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А нафига, простите?..
Что Вам это даст?
Галябалована• 01 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так вона вже в грязі,в шлюбі з цим чмом,може пора відмитись ?
Підозрюю,автор не перша і не остання
бювет_в_обед• 01 мая 2019
дайте его номер в объявления типа ищу секса.А еще позвоните и скажите, что у Вас ВИЧ )тт не дай Бог конечно
Пульт от линолеума• 01 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Всмысле? Муж ее давно впутал уже.
Тётя Хрюша• 01 мая 2019
Автор, а він знає, що ви знаєте?
alla4321• 01 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Напишите его жене- она ему сама нервы потрепает.
автор Брызжу ядом • 01 мая 2019
Може,й справді,не рухати?Просто так важко,хочеться йому хоч трохи насолити...розумію,що тупо,але так хочеться....
Ашотакова)))• 01 мая 2019
Насолите. Напишите его фио на листе бумаги. Возьмите нож и со всей силой ножом по написанному фио. Сделайте несколько раз. Потом порвать на куски. Сложить в ёмкость, посыпать солью, перцем, и поджечь. Пепел по ветру. И скажите, что ему желаете. Хорошо работает.
автор Брызжу ядом • 01 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, а він знає, що ви знаєте?
тепер так,подзвонив,каже,чого так сухо,я популярно пояснила,тепер жалію,треба було стриматися,щось придумати до наступної зустрічі...тепер він в ЧС
автор Брызжу ядом • 01 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
це якась магія?
Миллениалка• 01 мая 2019
астанавитесь!
Сколько учить можно! На холодную голову это все делается.
И не через солодки смс. Бери круче!