Кашка-маняшка• 26 октября 2013
Беременность. Очень слабые вторые полоски на тестах. Сильно переживаю.
Девочки, может, у кого-то так было? Есть уже ребенок, есть с чем сравнивать. Сейчас ребенка планировали, т.е. уверена, что беременна. Сделала три теста и на всех одинаково слабые полоски. Очень, нежно-нежно розовые (на всех одинаковые, хотя тесты 2х разных производителей). 1 день задерки. Но вот с дочкой как-то ярче была полоска. Тоже не такая как контрольная, но намного ярче этих. Теперь сижу переживаю... к врачу боюсь идти. Когда была первый раз беременна, вот так сделала тест и побежала к врачу.. после осмотра 2 недели на сохранении(( поэтому теперь не хочу чтобы мне туда так рано лазили..
Может сдать кровь? или бывает что полоски такие и в этом нет ничего страшного..
расскажите кто что знает, пожалуйста. На узи тоже хотелось бы недели через 2, не раньше. Чтобы уже сердечко билось..
спасибо!
Sharkarianka• 26 октября 2013
С каждым днем Ваши полосочки будут ярче. Не переживайте. Просто еще срок невелик
Бибер-анонимер• 26 октября 2013
Почему переживаете?! Если, Вы думаете, что розовые полоски - это угроза - то вы ошибаетесь!!! А то что Вы беременны, но не терпеливы - это и так нам понятно)))) Так что успокойтесь!
Кашка-маняшка
• 26 октября 2013
Спасибо девочки поддержку!) Пойду в пн сдам кровь, а то уже выпила чай с утра - сказали нельзя. А переживаю потому что знаю что это может быть симптомом внематочной беременности(
Зам. зав. Анонима• 26 октября 2013
И у меня была вообще одна, выкинула в мусорку и вечером, приглядевшись заметила еле розовую вторую, а теперь есть доця. Тесты делала раз 10, все не могла поверить..... с каждым днем все темнее и темнее полоски становились
Трактор Вика• 26 октября 2013
Автор, полоски будут ярче!!!:) Не переживайте, пожалуйста. У меня тоже так было - с первым ребенком были отчетливей и ярче полоски, а со вторым - очень блеклые. Тест-полоска реагирует на гормон ХГЧ. Просто во второй раз у вас его концентрация поменьше. На сохранение попадают не из-за этого, точнее, по другим причинам. Счастливой вам беременности!
Прекрасное время
Робот Вертер• 26 октября 2013
У меня с сыночком первый месяц вобще тест был отрицательный, а потом лежали 15 со слабыми полосочками и ничего, тьфк тьфу, здоровенький малышик. Как мне сказала тетя врач дешевые тесты чаще всего показывают слабые полосочки.
Ромашкинная• 26 октября 2013
Ответ дляSharkarianka
Не пишите глупости. Срок беременности не влияет на цвет полосок.
Автор идите к врачу. Слабо окрашенные второе полоски могут быть признаком внематочной беременности.
Персонаж Аноним• 26 октября 2013
Не переживайте, у вас только 1 день задержки! Сделайте тест через недельку!
Кашка-маняшка
• 26 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Вот этого я и боюсь. Анализ хгч думаю покажет это. Буду ждать пн и надеяться, что все таки все хорошо с моей беременностью..
Персонаж Аноним• 26 октября 2013
Просто на очень раннем сроке уровень ХГЧ еще достаточно маленький. У меня первый тест вообще не показывал вторую полоску, поэтому я была уверена, что моя задержка была связана с чем-то другим)
Кашка-маняшка
• 26 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот тоже стараюсь верить, что просто срок еще маленький и все будет ок)
лучше б не знать что такое внематочная и зб.. а тут начитаешься, а потом всего боишься(
Трактор Вика• 26 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Не болтайте ерундой - это про вас!:)))) Уровень ХГЧ растет, соответственно, полоски, которые реагируют на него, станут ярче. Конечно, это не исключает внематочной, но скорее всего, у автора просто маленький срок. А для таких кукушек, как вы, даже производители тестов пишут - ’даже СЛАБО окрашенная вторая линия является признаком беременности’. И уточняют - повторите тест через пару дней. Учитесь и не будете писать глупости!:)
Трактор Вика• 26 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Ну что вы верите всяким досужим вымыслам??? Представляете, если бы все женщины, у которых были бледные полоски на тестах, думали, что у них однозначно внематочная??? У вас ведь срок всего месяц ориентировочно! Всего 1 день задержки! ХГЧ растет через 2 суток, не спешите, повторите тест. Почему сразу внематочная, что за бред?
Откуда у вас вообще такие мысли? Просто страх или уже сталкивались с этим?