Мотылек• 01 мая 2019
УЗИ щитовидной железы вредно ли
Вредит ли здоровью проверка на узи? После последнего осмотра уши щитовидной как ком в горле стоял и немного душило. Хотя до этого не было. Теперь вот год спустя вновь думаю проверится и вопрос насколько это безопасно
Бабушка мороз• 01 мая 2019
Ну , от одного осмотра такие последствия вряд ли будут. А вообще узи, конечно, вредно.
Мотылек
• 01 мая 2019
Ответ дляНе служанка
значит все таки по узи есть отклонения раз снова собираетесь на узи
левая доля меньше была, теперь нужно проверить как обстоят дела