Вечно недо...• 26 октября 2013
Детский велюровый костюм с логотипом Шанель
Доброе утро! Девченки кто-то заказывал детский костюм с логотипом Шанель? Как они в жизни смотряться и по качеству? Спасибо!
Медсестричка• 26 октября 2013
Я заказывала такие. На вид - понравились. Но как они в нОске - не знаю.
ЛисАпедная• 26 октября 2013
любая копия отличается от оригинала в худшую сторону, но на первое время может и сойдет, а дальше все равно видно будет, что не Шанель.