18 мнеУЖЕ• 26 октября 2013
Эта такая реклама, или так можна продавать?
Ищу дочке пуховик, полно объявлений, а толку никакого. Куда не напишу, уже продали, указывают размеры от и до, все в наличии, начинаю спрашивать, такого размера нет, говорю мол у Вас еще указан на размер меньше, давайте его, тоже нет. Главное все в наличии и все размеры. Зря трата времени, это такое привлекало во клиентов чтоб смотрели другие объявлении, или я чего-то не понимаю.
Удачная• 26 октября 2013
Точно «завлекаловка». Ну или продавцы не спешат убрать лишние проданные размеры
18 мнеУЖЕ
• 26 октября 2013
Ответ дляУдачная
Так ни одного размера нет, вот что убивает, размеры от 110-118. А как доходит дело до момента Х ничего нет
Удачная• 26 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тогда нещадно жаловаться. И пусть меня ябедой называют и тд, но этот бардак уже достал
Робот Вертер• 26 октября 2013
Мне тоже это не нравится. Тратишь время на переписку, а оказывается, что ничего нет в наличии. Неужели трудно указать в объявлении какие остались размеры и цвета?