УраганнаЯ• 02 мая 2019
Как вы праздновали свои 30 лет?
Если еще не праздновали, то как планируете, как хотели бы?
Бабушка-байкерша• 02 мая 2019
Никак)) за 2 недели до 30-летия стала мамой. После КС не до гулянок было))
ТрамвайGirl• 02 мая 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
О, я так же, потом по реанимациям с ребенком. Даже не помню, отмечали или нет
Мюллерная• 02 мая 2019
Мечтала уехать за границу, не получилось.
Пришлось в кафе с семьёй.
Не хотелось отмечать, настроение паршивое было. Осознание возраста далось непросто.
Вот пару недель назад 31 исполнился, таки удалось отметить в Египте. Идеально.
Пришлось в кафе с семьёй.
Стеклянная мышь• 02 мая 2019
В слезах , соплях и отвратительном настроении((
Собирались с семьей к морю выехать на пару дней, но у мужа резко разболелась голова и никуда мы не поехали, а я проплакала целый день
ПультОт_БМВ• 02 мая 2019
30 отмечала с друзьями большой компанией, в вот 35 уже с семьей на берегу моря, никуда не летали, просто устроили себе мини путешествие на машине к морю, получилось замечательно.
Меряю от 0• 02 мая 2019
Дома с семьей. Ребенок маленький был, не отпускал меня надолго, ревел. Мне его спокойствие было важнее. Но могу сказать, что никакие даты в ресторанах громко отмечать я не буду. Пустая трата денег, да и не радует меня такое. Лучше поехать куда-то, хоть на пару дней.
Пушкининиана• 02 мая 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
О боги, вы ему пачку парацетамола не скормили?
как это голова болит прям в юбилей жены, удобно однако
Так точно!• 02 мая 2019
Плакала з самого ранку. День був ужасний. Зранку чоловік приніс квіти, малий почав їх в нього виривати з плачем і криками. поставили в вазу, ваза вибухнула квіти і бризки розлетілися по всій кухні. Потім в малого була істерика кожен раз як в мене дзвонив мобільний. дай мені дай мені і як я не давала істерика. Вже не хотіла ні подарунків, ні привітань. Всі плани відмінила сиділа вдома і ридала.
Пульт от линолеума• 02 мая 2019
Ответ дляТак точно!
А сколько ребенку лет?
Бяки-козяки• 02 мая 2019
Ответ дляТак точно!
2,3 тоді було
Вазы не каждый день взрываются. Что это было?
Так точно!• 02 мая 2019
Ответ дляБяки-козяки
Скляна ваза з вузьким горлом. Квіти там стояли досить тісно. Чоловік каже що як їх поставили в воду стебла набухли від вологи і ваза лопнула.
Хлопаю ресницами• 02 мая 2019
За неделю до моего др муж говорит «выбирай тур, поехали на твой др, а детей бабушкам»
Поехали на Шри-Ланку, эмоций море! Точнее океан)) Невероятная красотка и эта вода
И хожу несколько дней в шоке от произошедших терактов , сколько трагедий((
Слухи-руки не распускаю• 02 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Моя мечта Шри Ланка
Хлопаю ресницами• 02 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Моя мечта Шри Ланка
Мы в следущий раз хотим с детьми поехать, но чтобы они были повзрослее, когда младшей 10 будет , а старшей 12 . Сказочный остров! Мы брали тур на 4 дня по туристическим местам и 3 у океана