Домашка• 02 мая 2019

Кто уже подал документы для зачисления ребенка в 1 класс?

Скажите в перечне документов есть такой : Оригинал медицинской справки.
Что это за зверь?
Я так понимаю это мед.карта которая находится сейчас в садике(посещающие).
Для подачи документов нужно ее сейчас забрать и предоставить в школу.
Или это уже потом, когда мед комиссию ребенок пройдет ближе к школе?

И еще вопрос, могут ли отказать принять заявление (ребенок к школе относится по прописке территориально закреплена) ссылаясь, что уже поздно?
Знаю, что до 31 мая можно. Но у нас здесь перенасыщеность населения.
Какие основания могут быть. И это должно быть в письменной форме отказ?
ШобВам_КакНам• 02 мая 2019
мед комиссию нужно пройти сейчас, и подать эту справку вместе с документами. Это и есть Оригинал медицинской справки.

Кто крайний?• 02 мая 2019
Сейчас справку формы 86, и ксерокопия выписки прививок. Перед школой анализы и с сада карту медицинсую.
Кто крайний?• 02 мая 2019
Заявление не могут отказать, особенно если вв относитесь по прописке.
Чупа-чупс• 02 мая 2019
Форма 86 и оригинал прививок забранный из сада(если ребенок садиковский)Это уже все сдалось вместе с остальными документами.
Диверсификация• 02 мая 2019
1. Никакую мед карточку из садика не забирала. В поликлинике прошли мед.осмотр, выдали форму 086 и форму 063 по прививкам.
2. По прописке не имеют права отказать
Поддакиваю иногДА• 02 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
2. По прописке не имеют права отказать
ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
могут! у нашей школе через несколько дней после приема перестали принимать заявы, физически нет места, 3 класса почти по 40 чел.
автор Домашка • 02 мая 2019
Спасибо, поняла насчет справки.
Неугомонная• 02 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не имеют права
Должны открывать новые классы

Ну ниче се• 02 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Не имеют права
Должны открывать новые классы
Имеют, если в школе физически негде открывать новые классы, то директор сообщает в руо, а те в свою очередь устраивают детей, которые не попали , в другие школы, это прописано в правилах зачисления
Ну ниче се• 02 мая 2019
Автор, а почему вы так поздно очнулись? Документы уже месяц как принимают
автор Домашка • 02 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
а почему вам так это интересно?
Ну ниче се• 02 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
а почему вам так это интересно?
Просто интересно или обязательно должна быть причина?
автор Домашка • 02 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
если я назову причину вам станет чуть легче?
Ну ниче се• 02 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Называйте
Анкос• 02 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
Со 2 мая.
Ну ниче се• 02 мая 2019
Ответ дляАнкос
Со 2 мая.
С 4 апреля
Ну ниче се• 02 мая 2019
Ответ дляАнкос
Со 2 мая.
Хотя везде по разному, но подозреваю что автор с ПОХа, тут уже месяц как принимают
Я_на_кожухе• 02 мая 2019
Это форма врачи медкомисси+ прививки. Прием до 31 мая. Без нее нет зачисления.

Я_на_кожухе• 02 мая 2019
По прописке могут отказать если классы уже переполнены теми кто по прописке. В нашем районе во всех школах уже наборы закрыты. Дадут вам официальную справку что классы набраны и вперед в свободное плавание поиска места.
Я_на_кожухе• 02 мая 2019
На счет медкомиссии идете к педиатру она лает список врачей для осмотра. Торопитесь, к профильным врачам уже не протолкнуться.
Логична_YA• 02 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
Документы принимают с 1 по 31 мая.
Ну ниче се• 02 мая 2019
Ответ дляЛогична_YA
Документы принимают с 1 по 31 мая.
У вас да, а у нас с 4 апреля принимают уже месяц как
автор Домашка • 02 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
почему вы решили что все находятся там где вы и у всех так же как у вас?
у нас тоже с 1 мая
Ну ниче се• 02 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
у нас тоже с 1 мая
Отмазались))
Ну ниче се• 02 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
у нас тоже с 1 мая
Вы хоть свой старпост перечитайте, в котором задаете вопросы уже подавшим документы и про отсутствие мест спрашиваете , с какого 1 мая у вас, если боитесь, что уже мест нет?
автор Домашка • 02 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
Ну, вы и настойчивая!
перечитайте мой старпост тоже)
Я не писала, что нет мест. Я написала, что там где мой ребенок территориально относится к школе перенасыщеность населения.
и да! я очень волнуюсь, что наше место в школе уже продано, для тек кто не по прописке
Но, я уже узнала, что не имеют право отказать, когда бы я не подала документы, хоть в сентябре! Т.к. у меня старший ребенок учится в этой же школе
автор Домашка • 02 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
Отмазались))
и, да! в таком тоне разговавривайте со своими подружайками на лавочке между семечками
По теме сказать нечего, аргументированно не смогли, только язвили. Этот тон присущ подобным дамам.
Ну ниче се• 02 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну, вы и настойчивая!
перечитайте мой старпост тоже)
Имеют вам право отказать после 1 июня, только на свободные места, хоть десять детей у вас там учится. Читайте правила зачисления в школу