Тётя Хрюша• 02 мая 2019
Кого из погибших героев Игры престолов вам жальче всех? Мне Дрого и Игритт
Сижу_и_плачу• 02 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
По моему Джон её любил по настоящему
Ну теперь у Джона другая любовь по настоящему) мне Дрого жалко тоже, классный мужик был
Уточка• 02 мая 2019
Сижу_и_плачу• 02 мая 2019
Ответ дляDeliria
Я третью серию восьмого сезона еще не посмотрела, говорят, там многие полягут в битве. А там тоже есть кого жалеть.
Пы.Сы. Дрого классный персонаж был, такой себе мегамачо)
Все главные выживут вроде, ну, почти все)
Уточка• 02 мая 2019
Ответ дляИ.О. человека
А мне Теона жалко.Такая гавняная жизнь у него была)
Это точно, а еще мне жалко тех двух крестьянских сирот, которых он убил и выдавал за Старков.
И.О. человека• 02 мая 2019
Ответ дляУточка

И.О. человека• 02 мая 2019
Ответ дляtarveldy
лютоволков!!!!
оооооо это точно!!!!!!!!!!!такие красавцы
Уточка• 02 мая 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я прям рыдала
и я! у него глупая смерть, он почти победил и тут.... такая смерть.
Лгин• 02 мая 2019
Девочки, а НЕ пишите, пожалуйста, в названии темы имена) Не все ещё смотрели сериал. Вдруг кто-то только первый сезон начал смотреть, а тут такие спойлеры))
Уточка• 02 мая 2019
Ответ дляЛгин
ну конечно только тут спойлеры)))
Лгин• 02 мая 2019
Ответ дляУточка
ну конечно только тут спойлеры)))
Много где) но надо беречь чувства других хоть где-то)
Кубик Рубика• 02 мая 2019
Зашла посмотреть, кто такой Дрого в гугле. Ну, и чудовище, со смоки айз. Неужели эта игра так захватывает? Я не смотрела и нет особо желания.
Дама_с_караваем• 02 мая 2019
я книги читала, первые две осилила, дальше не хватило сил)) фильм слабенький против книги. Класно, что нет абсолютно положительных героев и абсолютно отрицательных. Умерло много, никого не жаль, каждый выполнил свою миссию в романе.
Молчунья• 02 мая 2019
Реально жалко Томмена, юного доброго мальчика все использовали, а мамаша в расход пустила просто. Визериона жалко, теперь стал чудовищем. Кхала Дрого и девочку, дочь Станниса.папаша ублюдок.
Шопингмонстр• 02 мая 2019
Ответ дляМолчунья
Точно! Ширен больше всех жалко, я плакала((
КошкинДом• 02 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
меня не ахвотило страншный мужичек еще конана играл и аквамена
фу
Н@Диете• 02 мая 2019
Скажите, пожалуйста, на каком сайте смотрите 8 сезон? Сизонвар заблокировал, на других тоже что-то не идёт
Шопингмонстр• 02 мая 2019
Ответ дляН@Диете
На лостфильм.