Маруська Му• 03 мая 2019
Что подарить мальчику 11лет?
Всем доброе утро!
Подскажите, пожалуйста,что можно подарить мальчику на 11лет? У него все есть: и игрушки, и книжки, и гаджеты. Любит электронику,кубик Рубика,читать, путешествовать.
Я кресная, каждый год такая проблема, идей уже нет (((
Этожзвяздаяегообожаю• 03 мая 2019
Деньги или сертификат в какой-то магазин (книжный, с настольными играми итд)
МойНеТакой• 03 мая 2019
Сыну 11 в июне. Ближется лето. Можно самокат , мы не давно купили. Можно трюковый или просто кататся он очень доволен. Хороший футбольный мяч. А чем Ваш увлекается?
Тепличная• 03 мая 2019
Бюджет? Пенни борд, самокат ( электро), спорт какой-то любит? Кубиков сейчас масса разных ( магнитных)
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2019
Может мастер-класс , по кубику рубику ! У меня пошло игра такая Як Так , но это как дополнение к подарку ! Еще игра Монстры в Токио , но это надо чтоб несколько людей играли или какая-нибудь настолка !
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2019
Может ролики ! У нас вырос с размера , а потеплело и просит !
Татьяна@..• 03 мая 2019
Если любит читать и книга ему будет хорошим подарком, тогда может вот такую ему подарить
.
Я как раз задумалась над книгами типа таких,в которых надо проходить квесты и задания
ищу сейчас такие.
Эту вообще оччччень хочу купить))))
.
ищу сейчас такие.
Эту вообще оччччень хочу купить))))
Очень-очень• 03 мая 2019
Квадрокоптер, портативная колонка, Гироборд, автомат с шариками арбизами большими