Мстящий за Зайца• 03 мая 2019
Был рак щитовидной железы .В Турцию можно ?
Был рак , очаг маленький , удалили одну половину
Скандал с мамой
Планирую лететь в Турцию на 2 недели
Врач не запрещал , на реабилитацию в Египет отправлял))сказал ,что насчёт солнца это предрассудки ..
Она говорит ,что она лучше знает , солнце мне нельзя )
С ребенком гулять до 12 потому что , солнце
Приходит и рассказывает это по сто раз в день ...
Не хочу ее обижать , ругаться с ней по этому молчу )
Врачу она не верит
Считает ,что если я полечу на солнце , будет рецидив
Действительно так ?
Или правда предрассудки?
Скандал с мамой
Планирую лететь в Турцию на 2 недели
Врачу она не верит
Действительно так ?
Или правда предрассудки?
Мстящий за Зайца
• 03 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Действительно так ?
Или правда предрассудки?
никто не знает, даже врач
Или правда предрассудки?
никто не знает, даже врач
Он считает , что не правда
Что солнце влияет
ПростоБелка• 03 мая 2019
У моей мамы тоже рак щитовидки. И одной из рекомендаций, было стараться не находиться под прямыми солнечными лучами. Размер очага ещё ни о чем не говорит. У мамы на сканировании при раке 3 степени и огромных размеров метастазы обнаружены не были, а у нескольких людей с маленькими узелками были метастазы. Ваше здоровье, вам и решать. А кто у вас лечащий врач, в какой клинике оперировали?
Курочка-наседка• 03 мая 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Он считает , что не правда
Что солнце влияет
у меня так папе вырезали,и отправили на солнце и рак вырос с новой силой в три раза больше..врач тоже считал что нет связи..остальные врачи и в германии потом пальцем у вска крутили и не понимали как так можно было..если бы не отправили на солнце все иначе было бы...я не врач и не могу сказать как на самом деле и на сколько солнце повлияло.говорю что нам тогда сказали...
КапитанльнаЯ• 03 мая 2019
Автор, сорри за вопрос - как обнаружили, просто на плановом осмотре или жалобы были?
П.с. у мамы был РМЖ - на солнце врачи запрещали, если возле моря то до 9 утра, и после 5-6 вечера...
Мейк-ап форева• 03 мая 2019
Мне врач не рекомендовал. Да и жить хочется. У меня дети. Я против загара.
НуКаНаКа• 03 мая 2019
И мне врач маммолог сказал после операции , и дополнительно гинеколог месяц назад напомнила - сейчас миома 1,7 см на матке. Никакого солнца
Шмоточницаца• 03 мая 2019
Автор, я вам желаю здоровья, и поддержу вашу маму, мне кажется никакие турции не стоят такого риска, может вам сьездить отдохнуть в какой то пансионат в лесу, где не будет жарящего солнца.
Я уже давно не загораю, очень боюсь солнца, постоянно мажусь спец средствами. Моя УЗИст, работает в онкологическом диспансере, она говорит, что сейчас прям увеличился поток больных, прям эпидемия какая то
Мстящий за Зайца
• 03 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Был узел в щитовидке
Сделали биопсию
Рак
Потом операция
Сделали биопсию
Рак
Потом операция
Мстящий за Зайца
• 03 мая 2019
Ответ дляНуКаНаКа
У меня тоже миома
Но врач сказала ,что загорать нельзя
А если я буду под накрытием ?
Тоже лететь нельзя ?
Но врач сказала ,что загорать нельзя
А если я буду под накрытием ?
Тоже лететь нельзя ?
Мстящий за Зайца
• 03 мая 2019
Ответ дляШмоточницаца
Очень жаль
Ребенок хочет моря (
Курочка-наседка• 03 мая 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Очень жаль
Ребенок хочет моря (
автор искренне Вас понимаю...я сама море обожаю,жизни без него не мыслю...
но ребенку наверняка больше нужна мама чем море...не стоит так рисковать...здоровья Вам
Пуки-куки• 03 мая 2019
Автор, активное солнце с 11:00 до 16:00 вредно и для здоровых! ...и да, мой врач (а это известный авторитетный профессор эндокринолог в Киеве)тоже считает, что можно ехать на море с проблемами со щитовидкой , придерживаться безопасного режима нахождения на пляже и всё будет гуд! Езжайте )
Я_поехала• 03 мая 2019
Автор,летите...сколько той жизни...раз вам хочется, и просто не загорайте на солнце, шляпу на голову, под навесом и все будет ок!!!
Маму понять можно ..у нее страх...
Вам здоровья и хорошего отдыха
Маму понять можно ..у нее страх...
Вам здоровья и хорошего отдыха
ПростоБелка• 03 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
Сразу после операции?
Н@Диете• 03 мая 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Он считает , что не правда
Что солнце влияет
не рак,узел большой .Врач сказал солнца категорично нельзя
Кудесница_с_пургеном• 03 мая 2019
у меня АИТ и то врач запрещает солнце. а у мамы рак груди был, то маммолог тоже запрещает.