Птица секретарь• 03 мая 2019
Солнцезащитный крем при дерматите, Какой???
Кожа чувствительная, склонна к шелушению, после пребывания на солнце дерматит усугубляется.
Какой крем купить для защиты, чтобы не навредить?
Знаю, что лучше у врача спросить, пойду, но позже. Сегодня едем на дачу.
Спасибо!
Шкала Радости• 03 мая 2019
Это ведь только методом проб, потому что неизвестно, на какой компонент может среагировать кожа дополнительно.
ЛедиДи• 03 мая 2019
Вообще желательно избегать солнца, крем на физических фильтрах, это оксид цинка и диоксид титана. Но он плотный и выбеливает обычно. Смотрите на айхерб и читайте состав.
Голубец• 03 мая 2019
Я для своей чувствительной кожи брала детский ЛяРош, но опять же - это серия защита от УФ-лучей. Вам скорее нужна лечебная специальная косметика с защитой, чем просто крем. Я бы ещё выбрала шляпу с полями, чтобы солнце не попадало на кожу лица.
Тихомандражная• 03 мая 2019
Барьесан крем без ароматизаторов. Для чувствительной кожи. Есть еще для проблемной кожи с противовоспалительным в составе...легкий крем Исаак 50+ и Себиаклер 50 спф . Есть Розельян для кожи с покраснением и сосудиками с спф 30.
Тихомандражная• 03 мая 2019
Крем на минеральных фильтрах еще есть Барьесан из Урьяж. Он белый но если наносить то распределяется в принципе не плохо.
Птица секретарь
• 03 мая 2019
Ответ дляТихомандражная
Спасибо, а где их купить?
Птица секретарь
• 03 мая 2019
Ответ дляГолубец
Спасибо,
основной лечебный крем есть, но он без защиты от солнца.
Голубец• 03 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо,
Подберите такой же с защитой УФ, есть такие варианты.
Птица секретарь
• 03 мая 2019
Ответ дляГолубец
Хорошо, гляну, спасибо