Летчица• 03 мая 2019
Средство для....
девушки, посоветуйте пожалуйста проверенное средство для очищения унитаза. Сьемная квартира, желтые потеки. Пробовала утенок, он жидкий, сливается вниз. А мне нужно возле основания слива отчистить. Может в виде пасты, крема?
Семена рукколы• 03 мая 2019
НА мокрую поверхность насыпать лимонную кислоту, подержать, почистить...
Божья коровка• 03 мая 2019
Ответ дляКарапулька
доместос, если ржавчина - домол из ватсонса.
Согласна на 100%. Добавить нечего.
Летчица
• 03 мая 2019
Ответ дляКарапулька
я не знаю, ржавчина это или нет. желтые разводы и потеки - возле того места. где сливается вода
Компас Ижевска• 03 мая 2019
Ответ дляЛетчица
Это известковый налет