Туфли в чешуе• 04 мая 2019

Кто принимал Антистресс аптек медакадемии?

Купила в их аптеке эти гомеопатические таблетки, и боюсь их пить. Очень боюсь побочных эффектов
Мой завтрак• 04 мая 2019
вы на всех ресурсах написали?
зачем что-то пить без назначения доктора?

Свисток ля-минор• 04 мая 2019
Если вы верите в то, что гомеопатический препарат Антистресс могут вызвать побочку, то он вам точно способен помочь!

Я - провизор. И точно знаю, что процентов 70 успеха гомеопатии - это самовнушение. Это препараты с недоказанной эффективностью.

Зайдите в обычную аптеку и подберите себе препарат согласно своих проблем.
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая 2019
когда-то давно покупала, не веря в это (но по отзывам моей родственницы-медика, что такое но все же как-то работает и по ее же словам там то-ли кости животных, то ли какая-то основа, и незначительная часть активного компонента, даже если эффект плацебо, кому-то помог и хорошо)
чему там давать побочку?
скажу что немного работает, когда достаете те гранулки, рассасываете, отвлекаетесь