Ля-ля-ля• 04 мая 2019

Девочки, подскажите кто сталкивался с себорейным дерматитом?

Девочки, подскажите кто сталкивался с себорейным дерматитом? Как от него избавится? Пробовала много лечебных шампуней, но все дают только временный эффект.
matyakaslova• 04 мая 2019
У сына был после моря и горы сладкого.
Диета !!! Дермазол + и лосьон белосалик.

Хвець-тець• 04 мая 2019
временный эффект дает лечение, использую мазь белосалик
Юлиса Лиса• 04 мая 2019
Очень хорошая мазь Сульсена, она продается и в аптеках и там где шампуни, в тюбике как зубная паста. Очень хорошее лечащее средство.
автор Ля-ля-ля • 04 мая 2019
Ответ дляХвець-тець
а голову чем моете?
АдеКВАтная• 04 мая 2019
Диета и обязательно споласкивать голову после аыться раствором яблочного или бальзамического уксуса. Я так несколько лет спасаюсь. Голова чистая наконец-то.
Уксуса типа 3 со ложки на пол-чашки воды. Налить так, чтоб на всю кожу головы попало и не смывать.
Минимум мучного и сладкого!
АдеКВАтная• 04 мая 2019
*после мытья
Кнопкотык• 04 мая 2019
К сожалению не излечим. Можно только улучшить состояние кожи. Сыну мою волосы биодермовской шампунью Ноде ДС. Но дорого, хочу попробовать Сульсену.

Юлиса Лиса• 04 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
У моего папы себорейный дерматит. Он пролечивается Сульсеной, тюбик весь вымазывает и хватает на пару лет. Потом повторяет.
Хвець-тець• 04 мая 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
а голову чем моете?
Себипрокс, Альгопикс, Сульсена
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляЮлиса Лиса
Сульсену шампунь от перхоти?
АдеКВАтная• 05 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Сульсену шампунь от перхоти?
Паста только помогает. Проверено
Но я ушла от нее. Уксус рулит. Просто, качественно и полезно
Кнопкотык• 06 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Паста только помогает. Проверено
Спасибо