КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2013
Что бы вы сделали, если соседи включаю перфоратор, когда ребёнок спит?
Ложу малыша спать, соседи включают перфоратор, с 2 до 4. Ребёнок не высыпается. В будний день я не имею права что либо делать. А вот сейча ссижуи думаю - вызвать милицию. Чтобы вы сделали? Обидно до слёз -почему у них ремонт,а сын не должен высыпаться. Разговоры не помогают.
Результат:
вже голосів:
152 (53.52%)
Терпеть
81 (28.52%)
Вызвать милицию
51 (17.96%)
Усторить им вечером дискотеку с топотом
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня жена вспыльчивая,так же малышке спать не давали,по хорошему не поняли!!!Она их раз матом обложила,в другой раз какашками дверь измазала,на драку лезла,вырубала свет по всему дому,пока не добилась своего-на время сна они не работают(с 13,00-17,00-тишина),но если вдруг работники придут работать раньше или позже,то соседи несутся к нам предупредить,чтоб не испугать крошку!!!Будьте по наглее,раньше ругался с женой,что она так себя ведёт,а на сегодня горжусь,что за своего малыша порвёт!!!
Ваша жена больная на всю голову. Такие тетки из тех, которые за своего ребенка чужого малыша в порошок сотрут, не то что взрослого.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2013
Ответ дляксюша2008
ну вообщето с такими все просто решается... к моей сестре соеседи по площадке тоже все время придалбывалась. Она пошла накатала на них заяву в милицию за домагательства - теперь они соседи никаких претензий не имеют!
Такие люди смелые до поры до времени...
ОйЙой• 26 октября 2013
Ответ дляксюша2008
Точно. А муж подкаблучник. 100 процентов ещё и на Вас вызверяется, обозвать может,ни во что не ставит.... ну просто есть такой тип мужчин, которым это нравится.
Голодаю• 26 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ваша жена- неадекват полный. Как это рабочие с 13 до 17 должны ’чаи гонять’. Так ремонт затянется на год.
Неправдиша• 26 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
терпите, по закону до 23.00 соседи делают, что хотят даже в выходные.
ничего подобного. сейчас по закону запрещены ремонтные работы в многоэтажных домах в выходные дни (нашим соседям на это до одного места!). а вот в будний день, к сожалению, ничего не сделаешь. только разговор с соседями.
Автор, для меня это целая проблема уже 11 лет. Раньше в 5этажке жили, подобного неудобства не знали. А как переехали в 9этажку, это ужас! такое ощущение, что у людей ремонт все эти годы не заканчивается. Как ребенок родился, я вся изводилась от этого звука, тк ребенок спал. А с соседнего подъезда одна мама пришла ругаться к соседям.
Неправдиша• 26 октября 2013
Ответ дляГолодаю
я бы не была такой категоричной. сама бы на такое не решилась. но когда моему ребеночку было месяца 2-3 я была готова просто прибить наших конченных соседей. ребенок пугался перфоратора. а они еще и стены сносили
Неправдиша• 26 октября 2013
Ответ дляzeleta79
а что это за закон? Просто, у нас соседка уже вовсю стучит по батареям и приходит ругаться в 21.05 если дети еще бегают или играют шумно)
просто соседка нервная))
Калёва Замалёва• 26 октября 2013
У нас такое бывает, если нахожу источник, то иду нормально прошу. Вроде пока понимали и прекращали. Некоторые знают наш режим и работают, когда мы не спим. с понимание относятся.
Сочувсвтуем вам