КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2013

Что бы вы сделали, если соседи включаю перфоратор, когда ребёнок спит?

Ложу малыша спать, соседи включают перфоратор, с 2 до 4. Ребёнок не высыпается. В будний день я не имею права что либо делать. А вот сейча ссижуи думаю - вызвать милицию. Чтобы вы сделали? Обидно до слёз -почему у них ремонт,а сын не должен высыпаться. Разговоры не помогают.
Результат:
вже голосів: 284
152 (53.52%) Терпеть
81 (28.52%) Вызвать милицию
51 (17.96%) Усторить им вечером дискотеку с топотом
Улыбчик• 26 октября 2013
Вывод - надо приучать детей спать в лёгком шуме, а не идеальной тишине, а то вырастают, становятся мужьями и от малейшего шороха просыпаются: то свет им мешает, то то, что жена за компом вкалывает мешает. Лично я буду спать, хоть танки по комнате будут ездить. И дитё привыкло спать с телевизором, т.к. включать свет миллион раз за ночь - папе мешать, вот и прекрасно теперь себя чувствует в этом мире.

Луковая• 26 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ходила. Не помогает. Сказал, что у него бригада простаивает, хотя можно же в это время выполнять нешумные работы
Кто не делал ремона тому нне понять.
И потом такими вещами вы только оттягиваете момент окончания ремонта
tancha28• 26 октября 2013
Сочувствую вам автор!!меня бы от злости разорвало))но понимаю,что раз вам не удалось договорится,то ничего не сделаешь!
У нас у соседей собака,когда из нету дому она воет и лает не переставая.и когда дверь открывается тоже лает,естественно само болезненное время когда сын спит,часто не высыпался днем,так как пред стенку очень слЫшно,но мы не выдержали пошли поговорили и они когда их нету закрывают собаку в кухне-дальняя комната от нас,а не слышно.С соседями в этом вопросе повезло нам)
Сходите еще раз,не раз,может пробьете их своею настойчивостью,просто вызывать милицию думаю мало что поможет им просто не интересно приезжать на такую мелочь!
Глаголица• 26 октября 2013
Ответ дляmiwania
Если вас это раздражает-одевайтесь и идите гулять с коляской.и вам и малышу польза
Смотрите пост 106... и представляйте: зима, хвевраль, сугробы по колено, перфоррр в 12 ночи, и дэвушка выруливает с коляской спать...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2013
суббота не считается за выходной, только воскресенье и официальные праздничные дни.
Этот вопрос уже много раз поднимался на советчице. Если стук раздатеся не в воскресенье и в не вчернее-ночное время - вы ничего предъявить соседям не можете. Можете только попросить, но они имеют право вашу просьбу не принять.
Луковая• 26 октября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
+10000
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2013
Ответ дляtancha28
гм... а может это уже чересчур? что ребенок просыпаеться от лая соседской собаки?
в селах собаки лают постоянно - но так же дети как то спят?
Рожки-да-ножки• 26 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А еще петухи в три утра кукарекают во дворе, а форточки открыты. Коровы мычат, козы блеют. Реально - маразм крепчает. Если младенец спит - лист с дерева не упади...
Бабка_в_кедах• 26 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
ну да, а Вы в разряд каких ’человеков’ попадаете, когда воду на несколько дней перекрываете?
Жаль, что Вам такие соседи попались. Надеюсь, найдутся и такие, после которых Вы и громко чихнуть в своей квартире бояться будете)))
Вы в своем уме? Где я писала про несколько дней?? На пару часов у нас помогает, дом 3х этажный, соседи с 3 этажа с нами за одно. За меня не переживайте, я всегда ищу компромисс, но если человек баран, то получает то, что заслуживает. Договаривалась и просила и компромиссы предлагала в течении года, потом пошли все средства в ход, кроме воды еще много интересного)). А по началу они говорили - моя квартира, что хочу то и делаю и сделать Вы мне ничего не сможете))). Поэтому, я права на все 100% и мне все равно, что лично Вы об этом думаете. Написала свои посты для особо одаренных ЖИВУЩИХВСВОИХКВАРТИРАХКОТОРЫМПОФИГНАДРУГИХ, может задумаются, что эти другие могут тоже оборзеть и неизвестно кому после этого будет по фиг .

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
значит не удивляйтесь если негатив от соседей выплеснеться па полной на Вашего новорожденного... не замаетесь потом по бабкам бегать?
Чёрти Шо• 26 октября 2013
Ответ дляСеточка
НА ПИШИТЕ им на ДВЕРИ КОЗЛЫ!!!какашками РЕБЁНКА!!!и пусть ПОТОМ думают ЗА ЧТО???
Вы неадекватная!
Кидстаффовка• 26 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А Вы в своем уме? Или может быть, в чужом?)))
Я за Вас не переживаю, не переживайте))
Я такая боевая• 26 октября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
бред! это выходной)) и Автор может спокойно вызвать наряд!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
:) ну пусть вызывает :)
чего вы так нервничаете?
Рожки-да-ножки• 26 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Ага, наряд из шкафа. Нарядится и пойти с ребенком на улицу, если это день.
Соседи могут просто не открыть дверь, и ничего ваш наряд не сделает. Ни-че-го без решения суда.
Аноним_498• 26 октября 2013
У моей подруги два ребенка. Как-то она их так растила, что им тоже мешает спать шорох падающего листика. Тоже живут в новострое, все время все что-то ремонтируют - такая трагедия - ее дети не могут спать. Причем дома тоже все должны вымереть ,когда дети спят - дверцей не скрипни, воду в туалете не сливай, телевизор не включай.
На улице - собачка гавкнула - трагедия, дети мимо пробежали - катастрофа, ворона каркнула над коляской - капец!!!

А у второй подруги мася - спит даже под перфоратор. Шумная компания, поющие гости, орущий телевизор - ребенок спит, аки ангел.
Луковая• 26 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Странно ,выходной а все на работе
Фуня• 26 октября 2013
О как мне знакомо!!! Летом пережила 2 ремонта в подъезде. Ну что вам сказать терпите, главное, что не ночью включают.
Кидстаффовка• 26 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Если для Вас то, что написала сеточка – адекватно, то для меня весьма чудесато)

Я такая боевая• 26 октября 2013
вот все тут ругаются, но никто почему-то не говорит о взаимоуважении, у каждого есть только Я(( ок, соседи делали ремонт когда хотели, но земля ж круглая, и в свое время я не буду делать замечания своему ребенку, который увлечется музыкой, да и ремонт все равно когда-то опять делать мне нужно будет и тогда я им припомню.. Но у меня есть и другие соседи, которые например спросят весь подъезд можно ли в субботу кухню установить и таким никто еще не отказывал, с ними здороваются и с удовольствием общаются, в свою очередь мы поступаем также. Так что выбирайте как вам жить - ходить и дуться, что с вами никто разговаривать не хочет, или знать, что сосед придет тебе на помощь в любой момент))
Глаголица• 26 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А почему тут так все против людей с чутким сном?..
Петухи говорите? Коровы, козы? Так я в селе никогда и не спала толком. За неделю бывало у бабушки так вымотаюсь от бессоницы, что после возвращения всегда болела долго. Потом и ездить перестала. На много-много лет. Могла приехать днем на два-три часа - исключительно проведать бабушку. А спать - неее... Ездить начала уже много лет спустя, когда родители, выйдя на пенсию, уехали туда жить, когда дом был подвернут капитальному ремонту и установились евроокна. Теперь петухов, коров и коз не слышно. Но мама, вспоминая мои детские головные боли после петухов, теперь петуха в 4 утра вытягивает из сарая и тащит далеко, за сад, в вольеры. Там он может хоть орать хоть до разрыва гребешка - я не слышу с закрытыми евроокнами
Директор Пляжа• 26 октября 2013
У меня жена вспыльчивая,так же малышке спать не давали,по хорошему не поняли!!!Она их раз матом обложила,в другой раз какашками дверь измазала,на драку лезла,вырубала свет по всему дому,пока не добилась своего-на время сна они не работают(с 13,00-17,00-тишина),но если вдруг работники придут работать раньше или позже,то соседи несутся к нам предупредить,чтоб не испугать крошку!!!Будьте по наглее,раньше ругался с женой,что она так себя ведёт,а на сегодня горжусь,что за своего малыша порвёт!!!
ОйЙой• 26 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну и дура ваша жена. И Вы умом не блещете)))))))))) А на месте соседей, я б таким , как Вы и Ваша жена не уступала не в чём, ещё и ответили, за оскорбления и порчу имущества.
Луковая• 26 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Да у вас танк а не жена .УжосТо она на таких нарвалась. А попала бы на того кто ей её памперс сожрать заставит ,вот бы гордости было -полные штаны
Маладэц- мужик !!!! Возьми медальку.
Любовь Калистратовна• 26 октября 2013
несите спать на улицу. не вижу проблемы.
Любовь Калистратовна• 26 октября 2013
еще и гордится...
Рожки-да-ножки• 26 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Гы, в драку лезла... Вам повезло, что ваша жена еще в нейрохирургии не лечилась. Я бы такую соседку влегкую отправила туда. И назло даже после окончания ремонта Рамштайн слушала. С часу до пяти - четыре часа простоя, кто будет это оплачивать? Явно не муж подкаблучник.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а я-то думала что для мужчины повод для гордости не поступки умалишенной жены, а умение САМОМУ решить вопрос, без привлечения какашек и жены.
ОйЙой• 26 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Маладэц- мужик !!!! Возьми медальку.
Ага. Точно. Мы делали ремонт. Сверлили во вторник в 16 часов. Сосед пришёл с наездом,у нег выходной в понедельник и вторник видите ли..... мои строители никак не отреагировали. Он решил напакостить нам, начал мазать дверь, а у меня 3 видеокамеры записывали его старания))))))))) ОООчень долго объянял участковому ЩО ЦЕ БУЛО)))))))))))Это я ещё добренькая))))))
Glawa• 26 октября 2013
У нас так же, отправила мужа..... Теперь звонят спрашивают, можно ли сверлить, вот так и решили вопрос.