Мира всем• 04 мая 2019
Очень нужен хороший гастроэнтеролог. Днепр. Для взрослого
Заранее спасибо
Щепотка_совести• 04 мая 2019
Тарасова Татьяна Сергеевна в Медикал Плазе
Она ещё работает в институте гастроэнтерология в конце проспекта Правда
забиякина• 04 мая 2019
В Мечниково платной поликлинике, хожу к нему с долихосигмой, удлинением кишечника и гастритом...только там нашли всё это у меня..и препараты если выписывает, то по адекватной цене, и состав хороший.
Прием около 250 грн первый, потом дешевле..дает еще номер свой, чтоб анализы скидывать навайбер..а не ездить туда сюда, по вопросам тоже можно звонить.
Каяспер• 04 мая 2019
Ответ длязабиякина
Если Кривошей, плюсуюсь за него, очень хороший специалист
Мира всем
• 04 мая 2019
Ответ длязабиякина
А как его фамилия?
забиякина• 05 мая 2019
Ответ дляКаяспер
да, он