Залатавая• 04 мая 2019
Сэконд рулит))) Цэ пэрэмога?
Услышала вчера радостную новость, как всегда Украина впереди планеты всей) занимает 3 место после Пакистана но там 197 миллионов жителей, Малайзии, по потреблению сэконда))) Вот думаю радоваться или плакать? Грустно это все(((
Ростки жимолости• 04 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Он был действующим президентом. Или не понимаете?
и? действующий президент во время массовых протестов бежит в дружественную страну? Или все таки выполняет свои президентские обязанности в своей стране?
Разачаровусь_очень_быстро• 04 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а разве в Б. не бесплатно сады ?
Для дошкольников платные (. А до пяти лет бесплатно. Если ребенок талантлив в каком либо спорте ,тренировки бесплатно. Мой на плавание ходит бесплатно. Уже и два раза в соревнованиях учасствовал
Разачаровусь_очень_быстро• 04 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
Ага . Ждать должен пока грохнут... И пришел добрый Петя... Сколько покрашен зато.
Ростки жимолости• 04 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а кого он боялся, если он действующий президент? Где тогда его армия? милиция? СБУ? Или испугался, что они не защитят от толпы протестующих сограждан? С чего бы это они не исполняли его приказы, ну хотя бы как главнокомандующего?
Я такая боевая• 04 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
да, кружки важны , а вообще вы не планируете поехать куда-то дальше ? Например в Германию ?
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Телефон ищет близкий человек..обошли пару магазинов..говорят - разобрали... И в интернет магазине тоже. Цена вопроса - семь тысяч.
Зубожіння
Зубожиння закончилось 21.04.2019, не выдумывайте. А что нету за 7 тыс., так то потому что отправили все в бедные страны, нашим зубожилым только айфоны последней, ну крайняк предпоследней, модели подходят
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляМой_ужин
так уже ж ’отскакали’, выбрав нового преза. Счас, все починит и поедем
Ага, виртуоз каких поискать))) вон как деторобным органом как чечетку на пианино выбивал
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
К нам под видом секондарный, состоит и густо завозят новую одежду))) вот вам и статистика)
+1, Еврошоп внутрь набивает новую одежду, обкладывает секондом и так везут через границу
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляМой_ужин
ну так о чем тема?? Це перемога!
Неее, это зеленемога
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
Там показывают всегда ляшка и рассказывают какой ахметка добродетель, как помагает народу на Донбассе, а они аж плачут, что без его макарон давно бы не выжили((( во как! Да и рошеновича там много было перед выборами((( короче вы правы шейка-лейка(((
Ой, шо ж Вы так издалека заходите
... или уже работаете с ’прицелом’ на парламентские выборы,причем, по шаблону президентских? По принципу ’облей оппонента побольше помоями и брехней и пускай попробует отмыться’? А потом, выиграв, можно записать ролик ’Я вам ничего не обещал и ваапче, это - не в компетенции президента’?
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляСоседушка
вы это бросьте! 21 апреля настал конец эпохи бедности! Все, кто этого не почувствовал - порохоботы
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Еще иногурации не было,а вы хотите конец эпохи бедности, уже.Человек еще в должность не вступил.А шоколадный за пять лет такого наворотил, что и нашим внукам расхлебывать!
Причем тут инОгурация? Шоколадный заставлять вешать посвюду бигМорды с надписью ’21 квітня - кінець епохи бідності’?
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляAskerya
урааа ! зубожіння по-новому
Да Вы, матушка, порохобот, однако
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
канєшно, знає, для того і пише. треба в росію проситися.
промінь поноса цим ботам чортовим.
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Да вроде ж уже две недели как закончилась эпоха бедности)
Что, опять обманули?)))
Ага, как там в детской дразнилке... кого там на 4 кулака обманули?
Хотя.... ради справедливости, они сами обманулись, им новый през ничего не обещал)))
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
+100% все соки из людей выпил((( и ещё беснуется хочет свою партию в вр впихнуть(((( ох и достал уже(((
Что ж Вы так коряво-то работаете? Уже откровенное палево пошло
Я такая боевая• 04 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да Вы, матушка, порохобот, однако
ой ! ус отклеился шо робить
Пусин Кукин• 04 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да ладно, пишите уже 20 или 10, чего мелочиться-то
почитайте что такое индекс зерна и сравните с тем количеством, которое потребляет население
Разачаровусь_очень_быстро• 04 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Пока нет. Нам тут нормально.
Я такая боевая• 04 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пока нет. Нам тут нормально.
ну что ж, удачи в соревнованиях
Разачаровусь_очень_быстро• 04 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну что ж, удачи в соревнованиях
Спасибо. Седьмое место среди второклассников. Сыну 6))).
Я такая боевая• 04 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
круто
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
очень многие уехали навсегда
И? Многие - это сколько? В моем окружении, например, только три семьи уехало, еще две подруги уехали в связи с замужеством. Остальные ездят работать за границу, но семьи здесь, недвигу тоже здесь покупают. 16 млрд. дол. только официально за прошлый год кому перевели в Украину, если все уехали?
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
коломойнебога
Впрочем.... было бы смешно, если бы не было так грустно...
Я такая боевая• 04 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Донецкая и Луганская обл все выехали как беженцы в Европу, а это уже минус 5 млн чел. И еще все Закарпаття
ЖивунаБагамах• 04 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не выдумываю , реальность описываю