КапитанльнаЯ• 04 мая 2019

Начала принимать антидепрессанты. Что нужно знать?

Эсцитам

может нельзя что то?

еще пью эутирокс 25
Сижу на стуле• 04 мая 2019
Много не пить алкоголь. Смешивать нельзя. Но я пила все ок было

happy_momster• 04 мая 2019
Ви консультувались із лікарем?
Наверняка• 04 мая 2019
В первую неделю две идет привыкание организма, начинают его с 1/2 таблетки на ночь, может подташнивать, другие побочные, но это всё нормально и проходит.
Шаманю второпях• 04 мая 2019
Ваш врач вам ничего не рассказывал? Это странно.
Накладная• 04 мая 2019
Ну как бы «Что надо знать» узнают До того, как начинать пить
Леплю из пластилина• 04 мая 2019
Эсцитам принимается утром
Ждушечка• 04 мая 2019
Могут быть скачки веса, как в плюс, так и в минус. Сонливость первое время, ну и резко бросать нельзя, пропить курс и заканчивать постепенно.

автор КапитанльнаЯ • 04 мая 2019
Ответ дляЖдушечка
лучше в минус)
автор КапитанльнаЯ • 04 мая 2019
это все я знаю, может еще что думала
Точный сантиметр• 04 мая 2019
у меня +20 кг
Леди Г• 04 мая 2019
Я пила 5 месяцев сонопакс и эсцитам и набрала 4 лишних кг. Но зато уменьшились симптомы ВСД и прошли панические атаки.